4 года

Назад дороги нет ..

У вас муж в рейс ходит? У нас тоже подобная ситуация. Очень тяжело когда нет рядом близкого человека и некому поддержать😔 Желаю вам скорейшей 🤰
20.02.2020
Да, я как-то прошлые рейсы машинально все делала , и старалась отвлекаться , но в этом - операция , эти все анализы , я одна морально очень подавлена , особенно на фоне гормонов , в какой-то момент не выдержала , пришла к гинекологу , расплакалась и сказала , что больше не могу их пить , +6 кг, эмоциональные срывы , приливы как при климаксе , а мне всего 24, зачем это все , или могла бы хоть предупредить , все ее назначения читаю либо на форуме либо в интернете , ничего сама толком не скажет , но тут главное мужу все это не сильно выговаривать , хотя он у меня молодец , как-то даже скачал flo, чтобы быть в курсе событий )))))
20.02.2020
Нужно научиться как-то сохранять спокойствие, хотя у меня это пока не получается. Я поняла, что все мои проблемы от нервов, все началось ровно когда муж начал ходить в море, а я одна в чужом городе и без какой-либо связи с ним. От одной мысли о море меня колбасит...кстати мне тоже 24)) Поменяла гинеколога, пришла к нему с кучей анализов, он спрашивает, вот скажи, зачем ты все это сдавала? Я пыталась вымолвить, что хочу здорового ребенка, но расплакалась. Все мы плачем по ходу))
21.02.2020
Я тоже в новом городе )) А море вообще не люблю , отпуск планируем в горах )
21.02.2020
Вопрос о походе к гинекологу Одесса, откликнитесь