4 года

О предновогодних чудесах)

Мы тоже вчера на Эльзу ходили! )) Первый раз в кино Лиза была. Тоже без антрактов, у нас их в кино, по-моему, не бывает. А мне первая часть больше понравилась. Честно говоря, у меня остались непонятные пара моментов, не говоря уж о том, все ли Лиза поняла.. но она осталась довольна конечно же!
19.12.2019
Я с детьми проговаривала потом сюжет, и еще наверняка буду. Но, к моему удивлению, Ада довольно качественно смотрит. И вопросы формулирует очень грамотно. Возможно, потому, что у нее уже большой опыт просмотра крупных художественных форм со сложным сюжетом. Эх. Зато мы книги почти не читаем. Дана не дает :( :( :(
20.12.2019
))) Да, у нас антракты по 10 минут через каждые 40 минут в детских сеансах. Но и никто не встает во время сеанса :) Здорово, что вам понравилось! ))
19.12.2019
У нас даже такого понятия нет, как антракт. Вов сяком случае, я не слышала. Мы не встаем с места, если это доставит кому-то дискомфорт. Уважение к окружающим я в детях воспитываю. Я намеренно выбираю те сеансы, когда зал полупустой, и мы вряд ли кому помешаем активностью. В основном, там такие же мамашки сидят, все лояльно относятся.
20.12.2019
Передышка. О средствах безопасности.