Ребенок увидел призрака

Юлия, осподя, вам сколько лет-то? Ладно ребенку 5 лет, новое место, поздно лег, в сон провалился, от страха всего нового и приснилось. Но вы-то вроде взрослая женщина. Он ещё больше бояться будет, если вы сами будет реагировать так. Вы должны излучать уверенность и спокойствие.
07.10.2021
Это называется детская фантазия😁 От комментов волосы дыбом. 21 век!
07.10.2021
Елена Шатская, спасибо. Очень подробно описали, что делать. Попробую
06.10.2021
ЭТО не призрак. Это "хозяин" квартиры(домовой). Я не шучу!!! Когда моему сыну было 7-8 лет я пришла домой с ночной смены...Сын меня спрашивает:" Мама, а зачем ты сегодня ночью одевала мою рубашку и гладила меня по голове?"и таких историй в моей жизни несколько. МЕНЯ моя бабушка научила что сделать: (т.к. прежние владельцы не забрали его с с собой на новое место жительства), вы должны задобрить домового. Поставьте на столе на ночь блюдечко с молоком и кусочек хлеба. Скажите своими словами - Домовой мы теперь будем здесь жить, давай дружить и в мире жить.прими от нас это угощение и просим тебя о защите нашей квартиры. ЭТО МОЛОКО И ХЛЕБ НИКОМУ ИЗ ДОМОЧАДЦЕВ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!! Утром желательно отдать молоко кошке, а хлеб птицам. Почисть квартиру конечно можно и нужно, сделать это можно и самому. почасовой стрелке со свечой в руках ,начиная от первого угла возле входной двери, святой водой крестообразно брызгаете каждый угол с молитвой "Отче наш"(молитву читаете тоже возле каждого угла). обошли всю квартиру...заканчиваете молитвой и окроплением входной двери сначала внутри,а потом снаружи. не хочу вас пугать. но очистите вы только от плохой энергетики, а от домового вам не удастся избавиться( этоне хорошая новость) А ХОРОШАЯ -- когда вы все это сделаете, домовой не будет себя никак проявлять до тех пор пока он не захочет вас о чем- то предупредить... надеюсь я вам помогла :)
06.10.2021
Елена Шатская, спасибо. Очень подробно описали, что делать
06.10.2021
Если вам так будет спокойнее, пригласите священника и освятите квартиру. Но не принимайте близко - ребенку и не такое привидеться может, игра света и тени, бурное воображение. Полусонное состояние в конце концов. А если уж идти по суеверьям и обычаям предков-славян, то в новом доме обычно здоровались с домовым, просили оберегать и защищать семью. Ну и гостинец ставили - мисочку с молоком у печки. Естественно, это все преданья старины далекой, но если ребенку спокойней станет, почему и не почудачить?)
06.10.2021
вызовите батюшку и поставьте свечку за семью. я в детстве черта видела, до сих пор страшно. когда переезжали на съем видела трех призраков во сне, а по ощущению что реально. с тех пор сплю с включенным светом.
06.10.2021
А я верю в подобные вещи. Мы купили квартиру, в которой умерла женщина, ее дети квартиру и продавали. Узнали об этом уже после. Призраков мы ее видели, но странные вещи случались: то свет сам включится, то компьютер, то упадёт что-то. Это продолжалось до тех пор, пока мы не выкинули зеркало в ванной. Я сама в это не особо верила, но как-то так получилось.
06.10.2021
Интересно, как люди в Питере живут , там в блокаду сотни тысяч умерших. В квартирах, парадных , на улице. Город призраков просто
06.10.2021
Елена, так и живем ,раздвинешь,подвинешь и сядешь поесть,ляжешь спать
06.10.2021
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, И нет ежедневных постов, как призраки Невский перекрыли. Уникальные вы люди)))
06.10.2021
Елена, так привыкли ж. Да и отмороженные
06.10.2021
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, 🤣🤣🤣✨👍
06.10.2021
Елена, почему ж, я читала истории из дореволюционных домов) там кто-то по лестницам ходит и тд)
06.10.2021
Мультик-Пультик, Да по поводу дореволюционных призраков можно не беспокоиться. Постреволюционные с ними разберутся.
06.10.2021
я в такие вещи верю...пригласите кого-то из церкви что бы оввятил квартиру ( не знаю как у ас это, я мусульманка). Но одно знаю точно, для ребенка ложиться спать в 2 часа ночи очень не хорошо, ему могло и что то привидиться. Понаблюдайте повториться ли такое еще....
06.10.2021
В детстве я тоже видела хрен знает что в своей родной квартире))) И тоже серое. Зажмуривалась, а потом все исчезало. Да кто его знает, что это было. Думаю, просто игра воображения.
06.10.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребенок-аллергик