11 лет

Про работу, материнство и реализацию себя в этой жизни... (три дня писанины)

удачи тебе!!
28.06.2013
молодец! 27 уже скоро совсем...
24.06.2013
Желаю, что б всё сложилось удачно и гармонично (материнство + работа) , я то же за разноплановое развитие (как личности так и в роли мамы). Поэтому надеюсь всё будет , ок!!! Ты умничка и всё получится!) Из моего опыта))) В род блоке (во время родов) , встретила свою не сложившуюся клиентку (она хотела роспись , когда я была на 8 месяце уже)))) И в перерывах между схватками... предложила ей всё это дело осуществить ...месяца через три)))))) На что она сказала, что через 3 месяца я точно ляльку не оставлю) Ну вообщем так и вышло) Работать тоже хочу, но пока не могу...да и некуда возвращаться. С осени уже точно начну что-то предпринимать, когда Гоша будет ходячим и ему будет год с лишним. Бабули дедули помогут) Энергия действовать потихоньку наполняет. А про мудака)) Всё к лучшему! На то они и нужны, чтоб четче чувствовать, как здорово, что есть замечательный и любимый муж))))))
20.06.2013
это да!))) все познается в сравнении! )) спасибо! ;)
21.06.2013
Много, но интересно - дочитала до конца! Ты молодец! Если у тебя получилось в первый раз, то получится и в этот!
20.06.2013
спасибо! Сейчас слава богу ситуация не такая, как тогда.
21.06.2013
люблю тебя читать) и эту историю ты написала по адресу, не сомневайся, мы все будем держать кулачки за тебя)) да уж интересная реализация себя, ты реальный боец!!! восхищаюсь такими девочками!!...слу, ну если ты решила выходить, конечно попытка- не пытка!!! тем более что сейчас вернуться ты можешь в любое время... ну и дааа денег мало не бывает, поэтому я тоже и начала шевелить мозгами..., но на мою предыдущую работу выйти на пол дня не реально... 27 это уже совсем ведь скоро, представляю какие у тебя там бабочки летают - это жь таааакое событие!!!))) в общем удачи тебе, и главное не теряйся, дружок)...
20.06.2013
спасибо, Лизонька! Мои бабочки меня закошмарили уже))) адреналиновые))) я - боец, это правда, мне много раз говорили это. Но мне нужна сильная мотивация, и тогда я наверное горы свернуть смогу!)) хорошо когда такая мотивация имеет положительные истоки)
20.06.2013
Саш, интересная история. Правда! Ты молодец и умничка, такой "боец", шла к своей цели. У меня тоже начальник с которым было очень комфортно/полезно-/интересно работать ушел из компании через 2 месяца после меня(( пока я в декрете поменялось больше половины офиса, сменилось 2 начальника, проект мой ушел к другому менеджеру... И я тоже в раздумьях возвращаться или искать новое место:) Но муж советует что надо выйти на старое место, на годок (посмотреть как Ваня отреагирует, как к саду привыкнет и т.д.), а когда немножко "устаканется" уже искать более подходящие варианты...
20.06.2013
я частично из тех же соображеий выйду сейчас: сейчас я могу запросто уйти обратно в декрет, если что-то пойдет не так, поработаю, осмотрюсь, может останусь, а может что-то более интересное подвернется) я смотрю, у многих девочек ситуация на работе поменялась... А ты планируешь вскоре выходить? Я считаю, что тебе уходить в любом случае смысла нет, попробовать стоит! Для меня сейчас это такое приключение!;) очень хочу, чтобы Федя хорошо перенес все это!
20.06.2013
я вообще думала (еще до родов), что в год выйду... Сейчас думаю, что в 2.. Как сад получим так и отправлюсь.. Но сейчас подумываю об удаленной работе (у нас так можно, бывают такие проекты)..
20.06.2013
у нас так вряд ли получится, а вот на полставки - легко. Хотя анализирую это и думаю - нафига я им на 4 часа? Я ж за это время пользы особо не принесу- не рыба ни мясо... Вообще у меня много вопросов и недопониманий, надеюсь что все решится и встанет на свои мета в первые рабочие дни! Я еще с четверга не напрасно начать хочу - чтоб не перегрузить свой мамский мозг невзначай!)))))))
20.06.2013
а кстати)) грамотный ход)))
20.06.2013
Вот это история! Саш, не дрейфь.Сразу все вспомнится, это раз. Изменений в законодательстве, действительно важных для работы, за этот год было не так много (по статистике обычно так), это два. А новый коллектив и новая акула это всегда в первую очередь – интересно! Это я тебе говорю как человек,который сменил уже мноооого компаний за 10 лет трудовой деятельности. У меня, кстати, тоже коллектив очень сильно изменился, и новый бигбосс) Так вот. Рассматривай новых людей как возможность получения новых знаний, нового опыта. И это точно нельзя получиться в старой команде. Не бывает незаменимых людей.Новый босс может оказаться еще лучше предыдущего, а среди новых коллег можно повстречать друзей. Ну и всегда можно напомнить о себе бывшим коллегам. Они-то не знают, что ты снова в строю. Вдруг им снова нужен такой ценный кадр как ты. удачи!
20.06.2013
спасибо за поддержку!) очень правильные и нужные мне слова! Бывшие коллеги помнят, знают и держут руку на пульсе;)
20.06.2013
Ох, вот это смелое решение! А как же Федя и сися?)))
20.06.2013
Я буду работать с 11 до 15. Сейчас гв у нас утром и вечером. В таких условиях Федя и сися вполне смогут прожить друг без друга пока мама будет на работе!;)
20.06.2013
Тогда отличненько! Молодчина! Завидую тихонечко))) , т.к. мне возвращаться некуда...
20.06.2013
Саш, вот для тебя основной фактор выхода на работу-желание "движухи" и новых впечатлений или возможность и необходимость заработка? Я, конечно, так не смогу. Я мама-мамочка. Хочу каждый час быть вместе с ребенком, видеть ее успехи, радоваться с ней всему. Ну и эмоциональная связь у нас сильная. Я, наверно, даже за 100 тыс зарплаты сейчас не рискну выйти на работу. Хотя, не спорю, с моей колокольни легко говорить: живем, в общем, не нуждаясь. А душу отвести могу в других сферах жизни.
20.06.2013
ты знаешь, заработок конечно имеет свое место в ряде причин, но сама понимаешь, что работая 4 часа в день (я же написала про это? Или нет?) получать я буду половину своей зп, а это не так уж и много. Просто я решила, что мне пора. Я вообще засиделась в декрете, ибо изначально когда узнала о Б думала, что посижу с малышней месяцев 6 и снова в бой! Да и не готова я реализовывать себя исключительно в роли мамы! мне важно успеть все))) Мы тоже не голодаем слава богу, но кв вопрос и мнение, что денег много не бывает все-таки заставляет подумать и о финасовой стороне вопроса. Посмотрим, как там пойдет, я не зарекаюсь;) может я уже через неделю убегу обратно в декрет к моему мальчугану)) - может быть все! Но я конечно настраиваю себя на другой путь!;)
20.06.2013
ухх, Сашок, ты молодчинище!! а у меня была другая ситуация, моя начальница была капец какая больная на голову) это долгая история, но ровняться на нее точно не стоило) хотя после твоего этого поста я задумалась, что возможно неправильно тогда отнеслась кл всему, как-то я с другой стороны азглянула на свою работу. спасибо тебе! может, пригодится когда-нибудь, если все же решусь продолжить работать в том же направлении, сейчас-то чувства как и у тебя - все забыла, отстала...
20.06.2013
ох, Лен, у меня всякое бывало. Начальница, тронутая на всю голову была и у меня (мой первый опыт работы), но мы с ней расстались быстро: я сделала выводы и пошла дальше.. Я считаю, что если человек неадекват, то это его личные проблемы и переживать по этому поводу я не буду, тем более переносить его проблемы на себя! Потом я вообще подумала, "а вдруг это не мое?"... Для меня эти мысли пострашнее тех, что живут в моей голове сейчас!)) в любом случае попытка - не пытка! Посмотрим, что из этого получится!;) пожелай мне удачи!)
20.06.2013
я желаю тебе супер-удачи!!! пусть все сложится просто прекрасно!!
20.06.2013
20.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про сайт А у нас в квартире газ, а у вас?