12 лет

Определение специфических IgG-антител к пищевым аллергенам

Катрин, здравствуйте! Может быть вы мне поможете разобраться? Сделали ребенку анализ на igG антитела. Я правильно понимаю, что он показывает наличие аллергии на те продукты которые ребенок кушает сейчас, и если он какой то продукт из списка не употребляет уже давно или не пробовал никогда то и по анализу количество антител должно быть маленьким.
22.07.2013
Добрый день! Мы (1г3мес) сдали анализ крови на lg E и lg G, но наш аллерголог ушел в отпуск, может кто подскажет, что означают наши анализы и как нам дальше питаться: белок кор.молока lg E +2, lg G +1, белок коз.молока  lg E +1, lg G +1, кукуруза   lg E 0, lg G +1, яблоко  lg E 0, lg G +1, мясо индейки lg E 0, lg G +1, смесь клещи lg E +2, lg G +1, дом.пыль  lg E  +2, lg G +1,   глютен lg E +2, lg G +2  . Едим только капусту, кукурузу, рис, кролик, индейку, яблоко, грушу, пьем зеленый чай, высыпания все равно не проходят. Ждать месяц до конца отпуска врача с анализами на руках как-то не хочется. Help!!!                                        
30.04.2012
я бы вам посоветовала яблоки есть только зеленные
02.06.2012
Оля, к сожалению мы яблоко едим только баночное, магазинное нам не подошло - ждем местных яблок, может пойдут в ход? А анализ как-то странно показал: гречка - 0, а у нас на нее явно сыпет. На некоторые продукты тоже есть 0, но как теперь доверять этим анализам :((( сыпь-то вся не прошла... Врач сказала, что так бывает, а что делать в такой ситуации? -тишина !?
04.06.2012
ой не говорите, у нас тоже на рис сыпит, хотя все доктора талдычат что не может быть такого..остается надеятся что все у нас восстановится скоро...
04.06.2012
Лабораторные методы выявления аллергии Новые возможности с рекомбинантными аллергенами