4 года

Пмс или беременность...

У меня первым признаком было то, что не смогла носить ремень на джинсах, не то чтобы распирало, но давило и был дискомфорт. Это на первую неделю задержки, больше ремень и не носила))
01.04.2020
Симптомов, красочно расписанных в интернете первых признаков Б не было никаких. Причем при ПМС этих признаков как мне кажется было больше :) Имплантационное было, спутала с М, подумала, что раньше начались, день помазало и все. Еще месяц об этом и не думала. Показатель - тест на ХГЧ
31.03.2020
Считаю, что все "признаки" до полосатого теста - чистой воды самовнушение. Ну какой может быть токсикоз, если у тебя ХГЧ еще до сотни даже не дорос? Грудь может болеть от прогестерона, и это не обязательно беременность. Про себя могу сказать с уверенностью, что если бы не тест, я б вообще не догадалась о беременности.
31.03.2020
Я думаю, что нельзя. Мы каждый день едите разную еду, проживаем разные дни, где то больше радости, где-то больше стресса. Это все сказывается на организме. И пмс тоже бывает разный даже у одной и той же женщины. Не стоит опираться на него как на признак чего-то
29.03.2020
В первую Б до задержки было имплантационное кровотечение (кофейная мазня), к вечеру повышалсь ТТ, ощущение заболевания повышенная нервозность, запоры. После задержки все симптомы продолжились. Во вторую никаких симптомов не было, кроме разве что прыщей на лбу, которых обычно не бывает. Нигде ничего не кололо, не тянуло, грудь не болела и была мягкая. Больше никаких ощущений.
29.03.2020
Смотря как предохранялись 😄 У меня при б оч сильная реакция на запахи ( при пмс тоже, но поменьше), ощущение как будто приболела или вот- вот заболеешь. Но это очень индивидуально! Главное задержка и полосатый тест)
29.03.2020
Тоже думаю Б нет, вы ведь предохранялись. То что вы описали может быть в любой день. Я когда действительно забеременела, никаких признаков не было, а когда Б вовсе не было, то тошнило, голова кружилась, грудь росла и т д
29.03.2020
По себе скажу, что у меня беременность вообще не отличалась от пмс. Тест бы не сделала, не знала бы,думала что М придут.
29.03.2020
Когда заберемела не было вообще никаких ощущений, в отличии от пмс. И грудь была абсолютно безболезненной и мягкой.
29.03.2020
У меня тоже так было, оба раза.
30.03.2020