7 лет

Боль в копчике!! Срочно!!

Спасибо всем за отклики девочки. Сегодня уже полностью прошла боль. Эти два дня делала упражнения на спину и ноги. Незнаю от этого или нет, а ну еще поплавала в море. Надеюсь больше не повторится!!!!
07.08.2017
У меея так было на ваших сроках потом прошло не на долго и опять...но я мало сидела. Это седалищный нерв защемило. Ничего страшного. После родов пройдет
05.08.2017
А боль просто ноющая, или стреляющая?
05.08.2017
Стреляет при резких движениях. Не ноет. Скажем лежу и ничего а как хочу повернуться такое ощущение что кости ломает. Вчера прям ходить не могла. Ужасно болел. Я аж с испуга утрожестан вставила(( но слава Богу вроде отпускает по чуть- чуть.
05.08.2017
Просто в первую беременность у меня так опускался малыш в таз. Я очень хорошо помню такие как прострелы. Они шли от таза, в копчик и ноги. Иногда аж в глазах темнело. Но боль была кратковременная. Буквально 5-7 секунд. Когда ночью поворачивалась на кровати, то тоже самое. Аж подбрасывало от прострела. Тогда мне врач говорила просто бандаж носить. Она не очень обратила внимание на это. А зря. В 30 недель начались прострелы, в 32 начала детя низко очень чуствовать, а в 36 родила уже. Я Вас не в коем случае не пугаю. Просто хорошо бы определить откуда эти прострелы. Может и правда просто долго сидели. Если всё пройдёт, то прекрасно! Чего я Вам и желаю! Пусть отдых удастся!
05.08.2017
Спасибо большое)) через 3 дня еду домой и конечно пойду к врачу. Для спокойствия.перед отъездом была на узи. Но мало ли.
06.08.2017
Это явно дает о себе знать седалищный нерв, явно пересидели, ходите, ходите и еще раз ходите. Разработается и пройдет боль, у меня было так, на последних месяцах и когда сломала ногу, работаю на дому, работала полулежа на левом боку, долго давало о себе знать. Даже сейчас когда на твердом посижу и резко встаю, копчик дает о себе знать
05.08.2017
Я тоже думаю пересилела. Сегодня упражнения делала на мышцы промежности. Вроде полегчало. Вот ходили с мужем гулять по набережной, вроде уже не так болит. Ходила конечно как черепаха, но все равно. Вчера даже лежа больно было даже просто переворачиваться. Прям казалось все кости ломаются((( надеюсь завтра станет еще лучше хоть поплаваю.
05.08.2017
Те же самые симптомы. Врач сказала что это растёт нагрузка на поясничный лордоз, если ранее был остеохондроз то сразу бандаж надевать, а если не было - как только боль начнёт доставлять дискомфорт. Ещё один раз именно так - адской боль копчике, отдающей в промежность проявлялся тонус сильный по задней стенке
05.08.2017
Да и такое возможно. Но так как именно после дороги началось, думаю пересидела и с седалищным нервом или мышцами что-то. Потихоньку отпускает.
05.08.2017
Мне хорошо помогало лечь и сделать несколько глубоких дыхательных серий... хорошо снимает тонус и болевой синдром
07.08.2017
Обратный отсчёт))) 26-27 недель))и фотоотчет