6 лет

Мы отпраздновали Темкин годик!

Вот не поверишь, зашла на бб только ради того, что не могла вспомнить когда Темыч родился... С конца мая каждый день собиралась глянуть бб, что бы не пропустить сие событие и поздравить васс годом... Ближе к телу... Любимочки мои, золотулечки, крохотулечки!!!! С годик вас, с днюшечкой!!!! Темочку от меня расцелуй, безумно хочу с ним познакомится, видится мне, что с Санычем они общий язык найдут. Если сложится у нас с Анапой этим летом, то может и свидимся. Соскучилась по вам безумно!!!
07.06.2018
Комментарий удален
08.06.2018
Поздравляю с наступившим первым годиком сыночка!!!! Замечательный растет малыш!!! Пусть всегда будет нежным, заботливым, любящим сыном!!! А сейчас, главное - здоровым и послушным! Кормление и вопросы окружающих - это что-то! Я Женю кормила до 3 лет и 1 месяца) Кормитесь пока Вам двоим удобно и комфортно)))) Ему так точно от этого только плюс) 1 Мая - просто восторг! Мама, вы такое разрешаете - гладить дворовую собачку?!!!
03.06.2018
Спасибо большое) Нет, не разрешаю. Мы не гладили, она живописно вписалась в кадр, шла мимо с хозяйкой. Темка визжал от восторга. Поля не тронет - она бояка, а вот сын может. но он ограничился эмоциями) Да, я тоже думаю, пока нам комфортно - почему нет?) Хотя глядя на трехлетнюю Полю удивляюсь - куда такую коровку подкармливать грудью)))
04.06.2018
Три года - это уже был перебор, но раньше не получилось. У меня был сплошной стресс от работы, вот и затянулось кормление-отлучение...
04.06.2018
Ты сама отлучала или все само собой проризошло? У меня с Полей плавно сошло на нет само. Она была больше рада, чем я))
04.06.2018
Сама... После двух лет мальчик никак отказываться не хотел (время упустила). Отлучила только когда переселила его в другую комнату в свою кроватку (до этого с нами спал). Но мальчик быстро уговорился, потому что уже о-очень большой был. А сейчас уже дольше полутора лет не кормила бы...
05.06.2018
Посмотрим, как с Темкой будет. В идеале хотелось бы полтора- два года. Думаю, там уже получится его уговорить)) Или ему меня)
08.06.2018
Тему с Днем Рождения и тебя с Днем Рождения Темы! Меня тоже спрашивают насчет ГВ, но я говорю, что не до школы, а пока все зубы не вылезут, у родственников есть надежда, что к трем завершим ))) Кстати, когда год был, особо не парились, активизировались родственники ближе к году и трем. Как же знакомо с крупами и жидким.... Тоже все наверху и на столах. Жутко бесит. Жду, пока пройдет интерес к рассыпанию и разливанию. Будто ему мало на улице игр с песком и водой, ох. Про год Петуха, меня видимо тоже надо было Петей назвать ))))))))))
03.06.2018
Хах, Ксюша, насмешила про Петю)))) А у меня нет песка!!! Темке реально это было бы интересно. Надо срочно купить мешок мелкого речного. Тяну резину все. Удивительно, но меня детский бардак из колеи не выбивает. Особенно крупы. все в крупных банках, он их и таскает и подсолнечное масло в бутылках таскает. Крышку затягиваю плотно. После того, как один раз живописно разлили по полу, по Темке... Нижние ящики с ситечками, крышками, разной пластиковой мелочевкой вечно раскиданы. Наловчилась собирать в 5 сек) Еще через 5 секунд пришел Тема и домовито раскидал по полу содержимое, руководствуясь фен-шуем, наверное
04.06.2018
Младенческий феншуй- новое слово в дизайне интерьеров! А песок купи, реальная тема)) только надо бдить сначала на тему его пожирания
04.06.2018
Хах, бдить только Полю! Та все периодически начинает пробовать на вкус. Темка редко. Он обалденный в этом плане) Ты космические пески покупала? Я у мамызануды почитала, уже выбрала, как соберу корзину, закажу на май шопе.
04.06.2018
Да, но дома лучше не давать играть с таким, он тяжело убирается, даже мощным пылесосом не всегда сразу получается все убрать, а уж если ковры, то вообще кошмар.
13.06.2018
Ооо, ну на улице значит поиграем
14.06.2018
С прошедшим др вас!
03.06.2018
спасибо, Марианночка)
04.06.2018
С годиком вас! ) как время летит! Помнишь, я тебе говорила- сын это совсем иное ))))) Но у меня все с точностью до наоборот- Эрику порой перепадает от меня, а вот Бришку не могу так ругать и подшлепнуть ))) Она как твой Темка- легкая, покладистая, всем довольная ))
03.06.2018
Спасибо) Я соскучилась. Где ты пропадала? Как вы? Кризисы миновали? У тебя ж двойной удар накроет, если что... Не хочешь здесь, в личку напиши. Я реально соскучииилааась))
04.06.2018
А как я скучала когда ты пропала, а я частенько заходила )))) Слушай, кризисы у нас как то стороной что ли проходят )))) Нет ничего выдающегося- бывают дни, что кто-то из них более нытный, но кризисом это не назовешь, так- просто день неудачный )))) И сейчас всё легче- они чудесно играют вместе, занимают сами себя на долгое время, в общем самостоятельные и деловые личности ))))) Бывает, что делят что-то, могут и толкнуть, по спине кулаком поддать друг другу ( да, да, не без этого), НО....если намечается "враг" со стороны- у них сразу коалиция, друг за друга горой! ))))) Даже если " враг" в лице родителей )))) В садик ходят с удовольствием, с воспитателями повезло необыкновенно. Свободно говорят и на русском, и на эстонском. Третий язык пока не хочу- потом успеют )))) В общем, вот так и живем ))
05.06.2018
Да, я сейчас оценила, как здорово, когда 2 детей играют и горой друг за друга) Тема еще не очень гора, но Поля, если братик упал, несется его целовать и жалеть. и попробуй не дай - истерика) Садик с первого дня легко пошел? вообще без слез? Хочу чтобы нам тоже повезло с воспитателями... Да, вроде и двух языков вполне достаточно в их возрасте) Тем более что полное владение. У нас частичное с английским, скорее мешанина двух языков временами.
08.06.2018
Поздравляем вас с годовасиком! )))))чудесный малыш!))
02.06.2018
спасибо)
02.06.2018
поздравляю!!!! вот один в один...совсем другое отношение.... поля чувствует, интересно?
02.06.2018
Думаю, чувствует. кажется, то миновал кризис, то опять накрывает. Как только даешь меньше внимания, так накрывает. Я уже нечеловеческие усилия порой над собой делаю, чтобы держать себя в руках, не крикнуть, не сорваться. Ломает ее страшно.
02.06.2018
С днём рождения! Здоровья и радости Вам!💞🎂🍸
01.06.2018
Спасибо)
02.06.2018