8 лет

О стульях, платьях, совах...

Мульты крутые , но на инглише... А у нас она 2 языка и так слышат ... Не лишним ли 3-й будет ?)
31.01.2016
Мне кажется, они особо в слова не вслушиваются,смотрят чисто картинки и музыка нравится. Мы просто русские мульты вообще никак не воспринимаем. Я на Тини лав надеялась, но не пошел.
01.02.2016
У нас есть, да. Мне кажется Рано вам ещё кидфикс, его лет после 2х -2,5 бы идеально) а щас вы в чем сидите?
31.01.2016
Он с 6 мес идет. так на оф.сайте заявлено. К нему столик прилагается и ремешок между ножек, чтобы не свалиться со стула. МЫ сейчас ни на чем не сидим)) На моих коленях и даже на диване) Ну мне так удобно было...
01.02.2016
Мне аж стало интересно, что за мульты.:)) а про терпение...я себя считаю терпеливым человеком. Ну то есть ..в режиме, если без вариантов, то терплю прям хоть режь меня. Если варианты есть, то нетерпеливый.))) но вот ребенок-испытание даже моего терпения без вариантов. Хотя я все равно дико злюсь на тех, кто терпит "всего два часа" и взрывается. Портят мне образ нервно устойчивых взрослых))) это вы еще до трех лет не доросли!
30.01.2016
"Всего два часа" - это супер нервоустойчивые взрослые, должна сказать)))) Сегодня когда Польча вылила на диван мною забытую большую чашку с водой и радостно ее грызла, я была очень терпелива) терпеливо отбирала чашку и терпеливо сушила утюгом диван))) Даже муж немного понудел, а я молчала. Может, потому что вина моя?)))) А иногда из-за пустяка крышу рвет. Мне нужно ожерелье из таблеток валерьянки) или из ее корней)
30.01.2016
История в картинках В отпуске, наконец-то