8 лет

ЖОР

Я стараюсь утром плотно позавтракать, а в течение дня перекусываю небольшими порциями и что-то низкокаллорийное: салат из свежих овощей, заправленный растительным маслом; фрукты, йогурты обезжиренные, икра кабачковая. Стараюсь чаще пить воду. Заставляю себя. Тогда с походами в туалет попроще и не так хочется кушать. В последнее время взяла себя в руки (в плане еды). Мой совет: приотовте утром огромную миску салата: огурцы, листья салата, помидоры, зелень, горошек (или кукуруза), болгарский перец и пусть стоит. Чувствуйте, что хотите есть, салат вам в помощь.
23.06.2016
Я заметила, если легко пообедаю (или позавтракаю) то потом весь день "доедаю", причем всяку каку, типа чай с печеньками, плюшки -ватрушки ) а вот если покушать пусть два кусочка, но мяска (не колбаски не бутербродик, а прям мясо) и салат например, то до ужина абсолютно адекватно можно чисто яблоком обойтись и ужин легкий тоже вполне устраивает в этом случае. Не надо доедать. Вот ) может не хватает вашему организму сытости, вот и требует добавки. Попробуйте на завтрак или обед хорошо покушать (не много, а именно сытно) вдруг это именно то что нужно )))
22.06.2016
Стараюсь есть часто, но маленькими порциями))))) многие блюда готовлю без масла или запекаю, или на пару))))) шалости (сладкое, фаст фуд и т.д.) позволяю раз-два в неделю) а еще спасаюсь фруктами, овощами и орешками! И напитками: ведь порой чувство голода это чисто психологическое, что легко обмануть жидкостями))))))
19.06.2016
вот и с маленькими порциями проблема... если мало ем, то ощущение, что вообще не ела. тут явно психологическое. думаю, я просто устала от города и хочу на природу. просто вою от квартиры буду тоже с напитками экспериментировать )
19.06.2016
Возможно чувство голода как раз из-за низкого гемоглобина,я как начала пить ферлатум,так и чувство голода как то ушло,а вообще кусочек мяса и овощи-самое лучшее насыщение)))
05.07.2016
Расту как на дрожжах