9 лет

Все хорошо) 7 нед.3 дня

В очередной раз убеждаюсь что узисты это те люди которые мыли полы,а потом курсы закончили,самое хорошее узи это когда делает сам врач со знанием аппаратуры,и вот жили же раньше,узи делали только перед родами,а тут вечно что-то не то находят или как в моём случае вообще ничего не находили,кошмар,не переживайте,попейте валерьяночки,нужно надеяться на лучшее,у меня самой не простая ситуация,я просто молюсь и жду,надеюсь на хороший исход!
29.08.2015
Да, совершенно странные люди! С 99%-й уверенностью говорили, что внематочная, в одном случае, кстати, звала акушера-гинеколога посмотреть, и они вместе диагностировали! Потом все мне звонили и удивлялись - Как нормальная беременность?)))) Но главное, что увидели наших крошек!
29.08.2015
Я тоже пережила откровенный бред с узи за бешеные деньги, не спала три дня, и до сих пор страх, что ребенок замрет, а уже 7 недель
09.09.2015
Натали, постарайтесь не волноваться. У всех ситуации разные, организмы тоже. У меня вот показатель ХГЧ выше самого максимального показателя на определенный день после овуляции (сдавала не один раз) в 3 раза. Человечек у меня один, значит есть возможность хромосомной патологии, НО я разговаривала с акушером-гинекологом и это не приговор может и не быть всех этих ужасов, просто у каждого человека свой организм и всё индивидуально
29.08.2015
Спасибо! Я уже спокойна, если сравнивать с тем, через что прошла) все у нас будет хорошо, главное верить в наших крошек!
29.08.2015
Слежу за вами!!! У вас все хорошо!!!!)))))
09.09.2015
16.09.15 встала на учет