Последний день в ленте 4 месяцев

и мы с вами! нам тоже завтра 5 месяцев) большие уже... а что вы умеете уже делать?
03.01.2012
Болтает много, все в ротик тянет, с животика на спинку переворачивается, обратно пока не получается, стараемся. На спинке ползает, на животике тоже ножками отталкивается и пытается ползти, только ручки пока мешают, а не помогают))) А вы что умеете?
04.01.2012
мы переворачиваемся со спины на живот. но преимущественно в одну сторону; хватаем все игрушки, мелкие предметы, попугая, клтеку попугая, новогоднюю елку, все-все-все;пытается ползти, но пока только странным образм перемещается по поверности; на ручках приподнимается, ручки сильнее стали- заметно; смеется, улыбается, узнает, начинает бояться чужих людей; пытается сидеть, сидит с нашей поддержкой; гулит, когда плачет "маамамаа, бабабабабабаб"; жутко визжит как свисток, проявляет характер) а еще сам бутлочку держит со смесью, открывает рот, когда прикармиливаю, ест с ложки хорошо) вот так) вчера зарылась в книжках, читала про развитие, вроде как все в порядке у нас)
04.01.2012
Ну, у нас насчет хватания, кусания тоже так все. Сидеть пока не начинаем, мы девочки))) Яблоко в ниблере даю иногда, так она его двумя ручками держит и так грызет!!! Очень нравится ей))) Больше ничего пока не пробовали, молочком маминым питаемся.
04.01.2012
нам тоже завтра 5, как детки быстро растут!!!!!!!!!1
03.01.2012
Одно желание! 5 месяцев, прививки