11 лет

про детские площадки

Я точно номер три все успеваю
19.11.2012
Хорошо написали, было интересно почитать.
17.11.2012
Я скорее мама номер один, тихоня. Прогулка с детьми для меня это одновременно общение со своими чадами (игры, разговоры) и так же общение с другими мамами и их детьми, как придется. У нас дружная компания мам, с которыми я с удовольствием общаюсь на разные темы( наши дети, наши покупки, что в мире происходит и прочее)   Какое-то время назад тоже задумывалась над тем, что по типу своего поведения на площадке все мамы различаются и подходят под определенные типажи. Большинство из них сильно отличаются от меня своим отношением к детям, семье и другим людям. Но как-то у нас получается интересно общаться и не делиться на кучки.  Считаю, что залогом успешного общения или просто сосуществования на одной площадке является уважение к другим, даже если их образ поведения ну очень сильно отличается от моего.
16.11.2012
И не только на площадках,а как же ЦИПР,поликлиника и остальные места скопления детей и мам?Муж насмотревшись на происходящее на площадках,просто перестал туда с дитем ходить.А я вот хожу регулярно и отнесу себя наверно к первой категории,с небольшими отклонениями,я так на уровне доброе утро,до свидания)И Ярку в обиду не даю,а часто вместе с ним по площадке нашусь.
15.11.2012
я тоже стараюсь не давать  в обиду((
16.11.2012
о, я скорее смесь 1+3 )))))))))))))))))))))))) общаться не очень люблю, но и за ребенком слежу постоянно ))))))))))))))))
15.11.2012
все надо успевать)
16.11.2012
и я №3)))везде бегаю,на горки лазию иногда скатываюсь)))самое большое отпускаю метров на 15-20 и то переживаю(знаю плохо это!!!бывает и поболтать успеваю,не дам никому обидеть своего ребенка,и чужого если вижу обежают бегу...вот у меня нагарелоооооооооооооо за лето уперли 6лапаток,1мяч,2ведерка,2формочки!!!причем все кроме мяча было подписано...никто ничего не знает...бесит это больше всего!!!
15.11.2012
мы тоже много чего потеряли....но игрушки почти у всех одинаковые...не предъявить((
16.11.2012
я мама номер первый)) только на игрушки мне все равно, пусть берут наши, если свои дают, конечно))
15.11.2012
Чувствуется, что вы подустали, накопилось раздражение. Позитив только в той категории, к которой относитесь вы ))
15.11.2012
совсем не устала, вы не поняла даже моего настроения... просто написала пост  о том, что вижу на площадках.. И кстати если человек может посмеяться над собой это хорошее качество!
15.11.2012
Бурное у Вас было лето)))))) А я ориентируюсь всегда на Димкино настроение, то носимся с ним как - будто обоим по два года, то висит на руках и причитает мама,мамочка и я его сюськать начинаю,то  ему просто хочется в коляску и покататься и ходим молча по улице, а то выпрыгивает из нее и бегом на площадку,песочницу весь из себя самостоятельный и на маму не смотрит. И я соответственно подстраиваюсь. А в саду ситуция была на днях, девочка берет игрушку и бьет его, сын убегает ко мне ,она опять за ним и шмяк его, мама девочки молча наблюдает...ну чего мне делать, подошла к девочке и говорю по-доброму, а зачем ты его бьешь, вот смотри у тебя есть игрушечка ,а у Димы нет, ты лучше скажи Димочка давай поиграем ,дай ему игрушку и он не будет плакать, и будет вам весело вместе.Малышка аж рот открыла от удивления и протягивает игрушку моему сыну и говорит на играй и всё...больше не била, не отнимала, просто нужно направлять энергию  деток в правильное русло ,объяснять и начинать нужно с себя))))
15.11.2012
вы молодец!
15.11.2012
Прикольно=) Я кипешная мамаво всех смыслах этого слова=) Мы выходим с таким арсеналом игрушек, что все соседи диву даются=) А какже про ту категорию, которые вечно дают советы по воспитанию и развитию?=)))) Меня больше всего такие раздражают!  
15.11.2012
не всех охватила)))такие тоже бесят!
15.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не запугаешь.... покупочка