13 лет

Реально-ли похудеть во время беременности?

Наташа, поздравляю, легкой беременности. Я во время токсикоза похудела оооочень сильно и потом набирала немного, у тебя в первую б. был токсикоз?
18.06.2011
Спасибо большое!!! Токсикоз был, но не так чтоб ужасно, сравнивая с другими девочками. Я в тот период похудела кг на 4, не больше. Я в первую Б основную массу набрала после 30-й неделе, т.к. начанался симфизит и больно было двигаться, да и к тому же не за чем особо. Начало зимы, декрет, холодильник и духовка с пирогами под боком))) Сейчас-то мне Любаня не даст такой возможности, а еще хочу поставить перед своей Г, чтобы следила за мной. Сейчас отлучаемся от ГВ, а то организм двойной запас начнет делать)))
18.06.2011
Вы лучше  похудейте сначала,а потом беременейте..+30,да  и еще +10 минимум-большая нагрузка на весь отганизм,кожа сильно растянеся-растяжки,складки,варикоз вылезет..зачем Вам  это?
17.06.2011
По-моему поздно уже. Сначала похудейте - легко сказать)) Я слышала, что некоторые мамочки, у которых был изначально лишний вес, во время Б практически не набирали кг, а некоторые даже худели. Вот меня и интересует этот опыт.
17.06.2011
скореевсего не Ваш вариант,т.к. вес был изначальный,а у Вас именно вызванный беремнными гормональными перестройками.Хотя,все может быть конечно.
17.06.2011
просто у Вас значок планирования рядом с ником,а не Б.,вот и подумала,что время еще есть.
17.06.2011
Ура! Ура! Две полоски!!! Отлучение от груди. День 1.