Стоматологи

Я последний раз была в этом году в Киеве, то побывала у стоматолога в клинике http://www.smile-dent.kiev.ua/ , который мне подлечил зубы по умеренным ценам.
16.10.2015
У меня муж стоматолог. Раньше, когда его встретила, думала, что мне повезло. Не угадала. Таким занудой оказался..У нас дома жесткий постоянный контроль по теме зубов. Не дай бог пропустить почистить зубы или не воспользуешься ополаскивателем после приема пищи...
29.09.2015
Какой кошмар. Сколько же средств и усилий вы тратите на то, чтобы ваши зубы были в порядке? Может стоит лучше раз в полгода в клинику сходить, в http://www.lantset.ru/ например? И что, кстати, как результат такого труда? Стоит того?
30.09.2015
Да смотрите-ка…Все-равно проблемы возникают, и моему мужу приходиться их ликвидировать. Говорит, что если бы ни его воспитательные методы, то мои зубы давно уже все выпали бы. Вот так-то.
30.09.2015
Я последнее время врачей ищу в интернете на сайте, в том числе и стоматолога очень хорошего нашла для себя https://emportal.ru/doctor/specialty-stomatolog удобно то, что там можно почитать всю информации по врачам, об их услугах, опыте, а также отзывы.
16.09.2015
Какие лекарства можно использовать для избавления от боли и жара Диспансеризация