14 лет

С руками какая то хрень

в воде часто? на ветру? и чем ты мажешь?
12.04.2010
В воде часто.. вода, мыло, средства всякие.. стараюсь пореже но не получается, мажу уже всем чем попало, детской мустелой стелатопия, кремом для рук Диадерм (очень на него надеялась, но нифига не помогает), японский какой то есть, супер-пупер типо, для очень сухой кожи.. эффекта ноль.  Делаю ванночки противовосполительные ромашка-шалфей, по вечерам перед сном.. утром кожа мягкая.. до первого контакта с водой( думаю, может на воду, на хлор? Замечаю, как уезжаем за город, руки приходят в себя.. у Кирюшки кстати тоже кожа очень сухая.. грешу на воду
12.04.2010
чтобы я сделала (атопик я) во-первых, воду в ноль и руки мыть без мыла (да, я еще не умываюсь и моюсь по частям =)) мне в основном быстро (очень) помогают горм.кремы. гормонов так кот наплакал, а жить потом очень даже нравится. целестодерм, белодерм (300 р) элоком (500р) синафлан (это мазь, 15 р) что -нить из этих. снимает быстро. если это на воду - буквально за день.  
12.04.2010
синафлан есть, я мажу иногда, когда аллергия начинается, у меня на металлы простые, ну то есть, на бижютерию.. только золото переношу, иначе.. час ношу - неделю лечу!  Попробую кстати ей помазать эти места! чё то забыла про неё.. Спасип  Ленок за консультацию)
12.04.2010
давай там.. не провоцируй.
12.04.2010
да уж не только с руками у меня.. вся чешусь, после душа просто пипец.. даж спать не могу! в кровь раздераю, а как без душа то? ужОс короче, поскорей бы на солнышко.. мне с ним полегче, проходит всё сразу
12.04.2010
ну как. пореже просто. как живущая с этой заразой - это не смертельно, а при правльном питании ничем не пахнет =) ну а мыться, как я уже сказала, можно частями =)
12.04.2010
Кулич Начинаем....