15 лет

13.08.09

Всему свое время - поверь, сама через это прошла. У тебя закончилось не начавшись, а у меня была неразвивающаяся беременность. Я работала, много работала, руководителем была и вдруг... хотя какой вдруг я знала, что такое произойдет. Как узнала, что беременна, начала плакать, вроде от радости, а закончила, когда потеряла малыша и сделали чистку. Меня все жалели, а я понимала, что для меня это фарс. Я была не готова, хотела успеть родить и потом в командировку, поскорее вернуться к работе, не потерять свой статус.... Все это оказалось полной фигней и малыш решил подождать..... Может мамка одумается. И я была уверена, что это был мальчик и была 100 раз уверена, что он к нам обязательно вернется. Откуда знала - понятия не имею. И вот в прошлом году узнала, что беременна - работа побоку - ушла, думала о себе и о малышике, вся беременность в позитиве и радости. И 8 июля я заполучила своего мальчика  - он вернулся ко мне, когда я оказалась к этому готова. Так что не заморачивайся - всему свое время. Сходи лучше в церковь. Удачи!!!
13.08.2009
спасибо! я побыла беременной 3 недели. чистку делать не надо было,т.к. всё само вышло, а вернее выходит, вместе с примчавшимися месячными. я готова: работа побоку и всё такое... в церкви бываю теперь часто...собираюсь снова... когда узнала,что бременна, каждое утро на коленях благодарила Бога.... но я чувствовала, что что-то не так и не ошиблась..я нормально..скоро к врачу...всё будет...в своё время..но сколько ещё ждать?...когда это самое время наступит... вокруг все беременные..сегодня вот родился сынишка у друга...и так каждую неделю...такое ощущение,что что-то радостное и важное происходит во всём мире,но почему-то обходит меня стороной..ээээй!!!я тут:))) я тоже хочу этого праздника!!! но тусуясь на форуме, я осознаю, что нас много - избранных - которые каждый вечер засыпают с теми же мыслями, что и я....не знаю только, легче ли от этого... иногда накрывает жуткая тоска..но я прожжёный оптимист, поэтому чаще всё-таки - ВСЁ БУДЕТ!!!!
13.08.2009
Наташ, ты не будь готова, как пионер, а живи своей нормальной жизнью, получай удовольствие!!! Не надо сидеть и ждать - малыш тебя сам выберет и придет, я это знаю наверняка. Побольше позитива и положительного настроя.
14.08.2009
я живу вполне нормальной жизнью хожу на концерты, выпиваю с друзьями...хмм..даже покуриваю иногда... поначалу пыталась себя ограничивать..но потом поняла, что так я вообще свихнусь.. я хожу в спортзал и на всякие там массажи для своего удовольствия. планирую поездки и отпуск-вполне себе нормальная жизнь..
14.08.2009
И здорово!!! Значит он выжидает, присматривается. Но скоро утвердится в своих намерениях и проявится!!!
14.08.2009
Спасибо большое за добрые слова:)
17.08.2009
Не за что!!! Удичи вам!!!
17.08.2009
неплохая новость 179 дней