6 лет

40 и 2

Приветик!) У меня сегодня тоже 40 и 2 дня. Пдр на 3 июля. Ждём мальчика. Переживаю конечно немного. В ЖК направление в роддом дали, а я не хочу пока туда ехать. Решили до понедельника подождать и тогда уже буду сдаваться..)) Первые роды были на 41 (40,4). Но правда, уже 9 лет прошло.
05.07.2018
Я уже думала сегодня, что началось, но приняла ванну, выпила таблеточку ношпы, погуляла по ТЦ и всё прошло. Сижу дальше жду. Я в РД ездила, отметку поставила, сказали в 41 неделю приходить. Если до понедельника не рожу тоже пойду сдаваться. Я в ЖК давно не ходила, мы в деревню переехали, там и наблюдалась. А в город приехала рожать, но на учет здесь на пару недель не пошла вставать. Давление сама мерю, отеков нет, самочувствие прекрасное, вес не растет... так и сижу, жду когда процесс сам запуститься. Но я тоже всегда перехаживаю.
05.07.2018
С добрым утром! Как самочувствие?) Да я уже где-то неделю думаю каждый вечер, что начинается.) А на самом деле всё также-проходит,тренировочные идут, матка каменеет на время и всё. Отеки у меня были, да такие, что пришлось кольцо на пальце (не обручальное) кусачками снимать. Сейчас вроде как ушли. Всё норм, но ожидание сводит с ума.. Терпения нам! Вечно беременными ходить не будем ;)
06.07.2018
Добрый день! Да всё так же. Жду. У меня сегодня опять часов в 11 начались тренировочные. К вечеру наоборот стихает. Я уже и гуляю, и полы каждый день мою, и мужетерапию применяли, и маме уже всю квартиру отгенералила. Но состояние хорошее, поэтому ныть пока не тянет, терпеливо жду пока дочка сама на выход не попросится. К тому же есть и плюс - общение со старшими сыночками. Мы то в деревню переехали, а они в городе живут, мы по ним скучали. Вам тоже терпения! Я каждое утро просыпаюсь и начинаю придумывать себе занятие, из серии что то я ещё не сделала, поэтому Варя не хочет родиться.... так веселее ждать.
06.07.2018
Приём 30-31 неделя Похоже начинается