13 лет

3 зуб

Наташенька,привет!давно вас не было?как дела? у нас вот тоже 2 зуба есть)
29.09.2011
Приветик! Да, все меньше времени писать остается)))) детя все меньше спит, когда не спит за ней газ да глаз нужен, да еще и развлекать надо. Только присядешь как она или игрушку тащит, или мяч катит, или книжку с буквами или зверями тащит и просит показывать и рассказывать, или еще хуже огда затихнет где нибудь - значит шалит.... А еще старших в школу собирала, сама сессию сдавала и т.д...Короче скучать некогда))) И зубы эти....все никак не вылезут, в шесть как вылезли два, месяц спокойной жизни, а потом опять началось))) и во сне скулим, ворочаемся, и опли текли, и температура поднималась, в общем все прелести, и зуб то у нас неправильный вырос, в смысле боковой, а не центральный, и десна вся верхяя как подушка. В общем все по плану: до Нового года надо зубы отрастить, ходить научится, курсовые написать. практику сделать и к госам подготовится, вот и стараемся как можем... А вы уже топаете? Я читаю ленту иногда, так ы тоже не любительница писать))) давно что то ваших отчетиков не видела, или может пропустила? 
30.09.2011
Ну,чтобы план был выполнен! да,я давно не писала про Машу.говорит мама-папа-дядя-баба) лепечет на своем языке много и с удовольствием) очень любит слово "нет".вертит головой нет,и смеется.на любое предложение кроме покушать) сделали 2 акдс-ки.ползает нормально,но не встает на ножки,и даже не пытается,чувствуется.что пойдет поздно,если честно видно.что эмоц.развитие у нее опережает физическое пока.в начале сентября заболела,темп.держалась под 39 4 дня и плохо сбивалась,кроме темп.ничего не было,врач сказала если не спадет на 5 день,то лучше лечь в больницу,слава б-гу обошлось.по -прежнему пользуемся подгузниками.горшок вообще пока не идет никак.я работаю,муж тоже,она с моими родителями.вот такие дела.как ты успеваешь учиться?заочно?и где?
30.09.2011
У нас так же с температурой было, а через три недели зуб. На горшок мы садимся по настроению: то очень хорошо, то отказывается, но я и не настаиваю, знает для чего он нужен и ладно, просто вижу что иногда ей комфортнее стоя или на корточках (сегодня вот посидели на горшке бестолку - пустила немного поголопопить пока пылесосила, смотрю попа грязная, весь дом обыскала - чисто, случайно обнаружила на кухне около стульчика какули....их на ковре не видно. и так бывает, и ведь молчит, обычно сразу кричит "кака", забыла наверно в пылу уборки, пока за пылесосом гонялась...) Учусь заочно конечно, в мае диплом, у меня с этой учебой вообще длинная эпопея - и отчислялась из за того что на работе не отпускали, черездва года восстановилась, одну сессию сдала и в академ ушла, решила что ребенок важнее, так как родила 3 января, а 16 сессия и госы сразу, теперь в январе уже готова сдавать экзамены...хорошо еще институт рядом с домом родителей, в перерывах бегала титькой кормить, курсовые по ночам как все, а с дочей мама сидела, она у меня молодец - опытная, нас троих вырастила, четверых внуков помогала нянчить, а внучка вообще девченка компанейская ко всем идет, и на улице и в магазине, уж про родственников вообще молчу.
30.09.2011
ну всё, берегись мамочка:)) 
29.09.2011
Маруся у нас не такая))) Только если за нос или за палец куснуть в порыве чувств может, а кушаем мы осторожненько....
29.09.2011
везёт, сразу видно - девочка:)) а этот зубастик просто балуется, укусит и ждёт, как я отреагирую:))
29.09.2011
Про горшок. Девять