13 лет

2 ЗУБ

image- скоро и вы так будете:))
17.07.2011
Это у нас уже в ванной любимая игрушка))) Мы прям как большиеimage. А вы то и подавно во всю чистите поди...зубастики, нам пока вас не догнать)))) но мы будем стараться.
17.07.2011
нуууууууууу, чисткой это пока назвать сложно - скорее баловство одно :)) А вы что ли ещё не уехали обратно вна природу?
17.07.2011
А у нас дожди лили, даже дом подтопило слегка, собирались завтра, но сегодня у нас на Газеле номера сняли из-за ТО, оказывается на них не распростроняется продление на год.... так что если завтра все утрясем, то послезавтра поедем. Хорошо еще что сегодня в сад крупногабаритную фигню повезли, а то завтра бы нас на посту завернули, обидно было бы)))
17.07.2011
на газели не распространяется? странно - у меня брат недавно купил б/у газель, вроде говорил, что то не нужен, или может, я что-нибудь, как обычно, не так поняла:))а мы всё за домом в бассейне, да на качелях, да в песочнице:)) Лёшка такой загорелый стал - даже чернее меня:(((
17.07.2011
Мы тоже в бассейне пока за домом. Только мы в тенечке, я чето боюсь на солнышко, да и солнце у нас второй день только. В прошлом году дохла от жары, а в этом дожди не прекращатся почти второй месяц. У нас петрушка размером с вишню вымахала, лопухи скосили мне по грудь (все хотела сфоткатся в лопухах и не успела), а картошка уже почти с меня ростом. Ужас!!! Так то хорошо конечно для урожая, но эта вода с неба уже надоела. А на Газели мы ездили уже в сад и все нормально было, а тут им какое то разъяснение прислали и всё....поехал с утра наш папа техосмотр проходить. Они хоть бы народу тоже какие то разъяснения давали, а то сказали что маршруток только продление не касается, все успокоились, а они раз и разъяснение новое придумали))))
18.07.2011
как вам хорошо - свой огород:)), а я только сорняки умею выращивать:)) - зато всех сортов:)) а у нас до вечера жара +30, а ночью гроза, и так уже целый месяц, 
18.07.2011
Я аналогично (про сорняки), мне мама посадила две грядки салата, укроп и лук, да в три ведра огурцы, а так тоже крапива по пояс росла. Сергей вместо неё решил все засадить картошкой. Мы так то симаем дом, поэтому сильно и не засаживаем.
18.07.2011
а у нас хоть и свой коттедж, но всё-равно одни лужайки с травой:))
18.07.2011
И это классно!!!!
18.07.2011
Черешня и челка)))) Овощное рагу в ниблере