Техника для дома

Ценовая политика хорошего утюга - от 3 тыс грн. Пароген - 6 тыс. По подошве филипс и браун будут удобнее всего. У тефаля подошва толстая и очень быстро пачкается, накипь с нее счистить нереально. По моделям: если Браун - смотрите 7 серию. Подошву хоть Элоксал, хоть Сапфир. В пользовании разницу не увидете. На ткани блеск не оставляют. У филипса смотрите модели где настраивается температураи. Ибо утюги "оптимал темп" - это утюги с единой температурой - 90 градусов. Да, они безопасны для любой ткани, но без пара (вдруг прийдется по быстрячку прогладить без воды) они бесполезны абсолютно. Если смотреть парогены - они все офигенные. Они гораздо больше и габаритнее, но гладить можно и вертикально, и как угодно. Опять же филипсы с той же фишкой в температуре (90градусов) будут гладить только паром. Но гладят они отлично.
27.10.2018
Спасибо. КАК раз и выбираю между Браун и Филипс. Браун вроде бы как больше нравится подошвой, но много отзывов о том, что они текут.
28.10.2018
Они не текут. В них в холодных плохо работает капля-стоп. То есть если Вы оставите холодный утюг с открытой водой в горизонтальном положении, то он может протечь. Если он будет стоять вертикально - он не протечет даже с открытой водой.
29.10.2018
Я в восторге от парогенератора))) Никакого напряга с разглаживаетесь, даже постельное и полотенца теперь глажу))) У нас фирмы филипс, к любой поверхности без опаски, ни одна шелковая блузка не пострадала. К обычным утюгам не готова вернуться)
26.10.2018
Спасибо, но меня интерисуют утюги.
28.10.2018
Подскажите хорошее средство для купания лялечки, без отдушек, красителей и всякой другой гадости. Та Новогоднее именное видеопоздравление от Деда Мороза.