10 месяцев

Тревожное лето.

Лучший ответ

О как я вас понимаю, постоянно текущие дела сменяются новыми и просто нет конца всем этим действиям. Иногда сижу и понимаю, что все, сил нет все держать под контролем, но... Сяду, валокордина накапаю, успокоюсь, помедитирую, отключусь хоть на пять минут и снова в бой:)
11.07.2023
Какое фото в конце красивое🥰🥰🥰
12.07.2023
Rinele, спасибо 🥰
12.07.2023
Вот это поворот! Не философия ли "экономия - это для нищебродов" (с) вас до кредитов довела?
11.07.2023
Baby, кредит - крайний случай, и в любом случае мы его выплатим. Не переживайте, муж в отпуске взял дополнительные смены, и я на август учеников взяла. Хороший ремонт и рабочие - его идея, он в себе уверен, а я - в муже. Нашей философии мы не изменяем) без неё мы бы не переехали, я бы не получила второе образование, не купили бы квартиру в ближайшем Подмосковье и т. д. Если кредит и будет, то второй в нашей жизни, первый был на авто и быстро закрылся. А так на на чём экономить? На квартире поменьше? На материалах для ремонта? Итак отпуск на даче, можете порадоваться)
11.07.2023
Понимаю тебя. Мы собрались переезжать в Австрию, ищу новую работу поэтому, потом новый дом, школа, сад...Стараюсь отвлекаться от этих мыслей, и решать проблемы поочередно. Но все равно конечно стресс и не скоро ещё кончится...Держимся!
11.07.2023
Дарья Хаарман, о Австрия, наверно, это круто! Мечтаю побывать там! Так да, спасибо! Взаимно!
11.07.2023
Тула с пятилеткой и не только! Все меняется, все налаживается