год

Частоболеющие дети и стоит ли беременеть!

Лучший ответ

А может болячки от того то что нас приучили при первом чихе, пичкать детей антибиотиками. Просто сейчас период такой, все болеют, дети контактные, скорее всего они вирусы хватают, которые антибиотиками не лечатся, а вот организм здорового ребенка подрывают. Выдохните, это нужно просто принять. Конечно все вывезете если очень хотите.
03.02.2023
У нас как школа началась тоже сплошные болячки. Как справляюсь? Приняла этот как данность. Ну не смертельно же орви в конце концов! Конечно стараюсь поднять иммунитет и как то исправить положение дел, но в целом уже смирилась.
03.02.2023
Те же эмоции бывали. И да, в этом году, такое ощущение, что все чаще болеют.
03.02.2023
Спасибо всем за ответы. Ну не как не получается принять что дети и болячки неразделимы. Боюсь что дам не ту таблетку или упущу драгоценное время. ☹️Вот поэтому паникую когда болеют дети. Завтра опять на прием к врачу. Только теперь к платному, чтоб быстро пройти.
03.02.2023
В этом году все болеют ужасно. А вообще дети и болячки по моему понятие не разделимое. Они болеют.вам решать справитесь или нет. Легче не будет или будет временами
03.02.2023
антибиотик - не волшебная палочка. Его нужно принимать строго по показаниям, Помогает при бактериальной инфекции, которую должен установить врач. При вирусах они бесполезны. Если дети болеют и быстро выздоравливают, то все ок. Им положено болеть, как бы не печально это звучало. Их иммунная система должна тренироваться. Сама переживаю, когда сын болеет, но что делать...
03.02.2023
Будут болеть вчетвером. Ну не избежать никак перезаряжания всех. Слишком тесный контакт. Но повод ли это отказываться от рождения ребёнка? Не знаю. Мои тоже по кругу болеют. В сад младшую решила не вести чтобы не добавлять, но старшая всё равно из школы таскает. Да тяжело когда обе болеют конечно. Особенно если ещё и сама присоединилась.
03.02.2023
Кристина О, то же самое) С сада забрали, а старшие давай из школы таскать
03.02.2023
Lisichka, ну от всего не убережешься. В школе всё равно периоды эпидемий. А сад один сплошной рассадник инфекции 😂
03.02.2023
Я думала, всем мамам трёх детей можно диплом педиатра выдавать😅, тк и вылечить и литичку по необходимости вколоть и дома физиокабинкт))) Ан нет, не всем. Из чего делаю выводы, что ваши дети не так часто и не так критично болеют. Начните с Комаровского, там база и про проветриваниях и про антибиотики и что вирусы ими не лечатся. а так да, болеют паровозиком обычно, тк вирус и замкнутое пространство🤷🏻‍♀️.
03.02.2023
Па на 8 д.ц. После отмены кок Ребенок на цыпочках после болезни