год

Я подрезала тачку🤷‍♀️каюсь

Лучший ответ

Я тоже один раз подрезала.. Грузовик огромный какой то. Нечайно. На всю жизнь запомнила... Села первый раз за руль!!! .. И решила обогнать.. Не расчитала с расстоянием. Вот вообще нечвйно, по неопытности. И он решил меня проучить.. Вспомню, вздрогну.. Я была 46-48,кг, блондинка😀😀.за рулём не очень видно, Капец. Километров 15,он меня"учил",на светофоре, я вышла извинилась,обьяснила.спец.вышла-я бы не справилась если бы посерьёзнее что нибудь сделал.. Вышла из машины я,извиняться....-. Маленькая, бледная... У него глаза были.... ВЕрите.. научил он меня, я стараюсь без надобности не обгонять, не лезть быстрее всех и держать дистанцию. . Спасибо ему.
10.01.2023
лара, вот и я меньше года за рулем, протупила. Просто первый раз такой тупняк🙈с моей стороны, вот чето и понервничала
10.01.2023
Ой, да ладно Вам, чего только не бывает. Главное, не задели. А так, если увидите хозяйку, можно что-то про гололед сказать, что поздно сообразили и не успели затормозить или задумались - сорян типа))). Столько таких ситуаций на дороге может быть)) Я вот летом ехала в том месте, где знак поменяли. Я это четко видела) это перед перекрестком. Мне надо прямо. Две полосы. Раньше прямо было с правой. Сейчас с левой. А правая только направо) и я, дождавшись зеленого, топлю на газ прямо, а меня подрезает борзая женщина с правого ряда и еще тычет мне пальцем в висок и чего-то орет🤦🏻‍♀️ и то, я её понимаю, она уверена, по старому, что её полоса для движения прямо🤷🏻‍♀️ ну, в общем, Вы поняли, наверное😅 а тут, ничего у Вас такого.
09.01.2023
Наталья, может я зря переживаю. Увижу ее извинюсь конечно, но в диалог вступать не буду. Типа... Мой косяк, не права, прошу прощения... Просто зная эту даму.... Обольет грязью и еще в три короба наврет, да так что и пол района будут меня стороной обьежать😁(а может оно и к лучшему) поэтому придержусь факта #не трогай 💩, вонять не будет#
09.01.2023
ДАРЬЯ, вы главное не оправдывайтесь. Четко без дрожи в голосе: была не права, прошу прощения! И уходите… люди любят учить и читать нотации, если видят слабину и могут присесть на уши. Не вступайте в диалог.
05.02.2023
Прием Линдинет 20 и аллергия Па на 8 д.ц. После отмены кок