Пылесос, мать его......

)))))))))))))))))) улыбнуло!))))))))
26.08.2013
конечно с вашего поста уже два месяца прошло)))) но не могу пройти мимо. Сын тоже любит пылесос, но при этом он боится его в работе, убегает и плачет. И приходилось мне пылесосить с ребенком на руках. Стройности фигуры это не прибавило, а вот спину надорвала))) но уже в прошлом. В итоге мы купили робот-пылесос и я запускаю его каждый день, а в выходные пылесосит муж. Робот-пылесос - это безоговорочная любовь до потери воли. Мы несемся к нему на крыльях любви, забывая обо всем на свете, даже о кошке, спотыкаясь и прорываясь через пытающиеся его ухватить руки родителей. Вот это мука, пылесосить роботу не получается в полной мере, только за закрытыми дверьми и тут приходит на помощь ребенку пульт от пылесоса.  Вобщем, с пылесосами у нас тесные взаимоотношения. Но вернемся к большому пылесосу. Муж нашел выход в следующем, каждый раз перед уборкой они вместе с сыном его собирали, все детальки смотрели, щупали, потом сын сам включал и выключал кнопки. Больше не боится, ходит к нему сам. Но теперь другая история, он разбирает пылесос чуть не до винтика, снимает бак для воды, вынимает все внутренности. Он конечно чистый стоит, но не идеально чистый. И я бы эту любовь пресекла, но просто некуда его убрать. Так что теперь у нас новая любовь к пылесосу, любовь сборно- разборная))
16.05.2013
)))))) Поздравляю вас). А у нас тихий ужас так и не закончился, даже два месяца не помогли). Только после отдыха на море вроде не подходит к нему, но он спрятан в прихожей и всего один день прошел после приезда)). Так что до конца еще не уверена, что забыл любовь свою). Кстати, тоже его разбирать стал)))). Держитесь!)
16.05.2013
прочитала еще раз.ржу)))*мам,пойдем бояться вместе!*))))))
19.03.2013
Ага) Вот держусь из последних сил, говорю, что не пойду смотреть. Пока вроде сам выглядывает из комнаты и глазеет. Может скоро отпустит его))))
19.03.2013
такие они смешнючие
19.03.2013
И не говори)))))
19.03.2013
Нас привлекал шланг от пылесоса. Муж купил гофрированную трубу, положили ее к остальным игрушкам, но она не понравилась. Пылесосная лучше и роднее. Сейчас у нас огромная бандура с аквафильтром, его спрятать просто некуда, поэтому мы покорились судьбе и даем трогать и катать его за собой по комнате. И сейчас такой любви, как месяц назад, уже нет. Видимо, таким же образом я буду избавляться от его девиц в будущем:) Никакой борьбы, никакого сопротивления. Раньше у нас была необъяснимая тяга к тапочкам, лучше который был, пожалуй, только планшет. Чтобы он не облизывал тапки, я просто купила одну пару 35 размера (чтобы точно никто не влез в них), положила в ящик с игрушками. И сразу стало не надо! В общем, я к тому, что перевези пылесос в комнату, где он играет бОльшую часть времени, пусть примелькается и перестанет вызывать столь бурные эмоции.
19.03.2013
Да, как быть с бабами я еще не решила, но пылесос поставлю в комнату, иначе пойду и убьюсь головой об стену).
19.03.2013
О, да! Мой тоже обожает пылесос. Причем у нас их два. Один старый (мы его как промышленный используем (стенку просверлить и чтоб пыль сразу в пылесос попадала). А второй моющий (купили сразу после рождения сына). У сына к моющему вообще любовь -любовь, прям неоттащишь. Зарываем в шкаф, у шкафа дверку на блокиратор, чтоб сын не открыл.  Я бы все таки убрала с глаз. Ну день повспоминает, поноет, отвлекайте, в другие игрушки играйте. Как пропылесосили сразу с глаз убирайте или пылесосьте когда  ребенок не видит (к примеру у меня пылесосит муж в то время как сына в ванной купаю). День-два и ребенок забудет про своб любоффь. ТОлько не думайте что он не знает что такое пылесос, Сын его совсем не боится, даже иногда ему позволяю попылесосить пол на самой низкой мощности. Но потом мы в ванну, а муж за уборку.
19.03.2013
Без ребенка пылесосить не выходит, убирать с глаз не помогает пока). Лучше к нему поставлю. Так хоть ходить не надо будет.
19.03.2013
Аххахааха)))) Насмешила)))) Любовь зла- полюбишь и пылесос))))  Ну, терпения, Наташ Настёна))) Больше и посоветовать то нечего)))
19.03.2013
Ну вот, ты от смеха даже мое имя забыла)))). Я все еще Настя)
19.03.2013
тьфу ты, а ведь знаю что ты Настя)))) Описочка))))
19.03.2013
hahahahah y nas tak je bilo. мы даже купили игрушечный пылесос, но он все равно взрослый требовал. сейчас все так же любит, но любовь поугасла немного... ждите!
18.03.2013
Не, игрушечный точно мимо. Ждать не могу)
19.03.2013
вот это прикол)  не знаю, что посоветовать) но я удиивилась)
18.03.2013
Ничего, вас тоже ждет какая-нибудь любовь)))
19.03.2013
 Можно поржать просто?)))) НЕт,не обижайтесь,ни в коем случае!) Просто у меня у старшего сына такая же любовь была!Мы слово ПЫЛЕСОС вообще вслух не произносили,тк приходилось срочно его доставать!А бывало он сутками у нас посреди комнаты стоял!))) Уж не помню когда все это кончилось,но длилось ооочень долго!)
18.03.2013
Поржать - это всегда пожалуйста! Ну е-мое... Очень неутешительная новость)))))))))
18.03.2013
Не,ну месяц то уже прошел,так что конец уже близко!))) 
18.03.2013
а если поставить в углу в комнате? не рядом, но и недалеко)) пусть сам любуется))
18.03.2013
Ему надо трогать, а сам боится. Я уже пробовала рядом с его ковриком с игрухами класть - все равно нужна мама, так как страшненько самому))))))
18.03.2013
это понятно)) просто нужно не рядом, а подальше, но в зоне видимости)) да и вам ходить ближе будет)) а он постепенно привыкнет, ведь то что рядом, надоедает быстрее))
18.03.2013
Попробую завтра, спасибо!
18.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А заметили ли вы? Как думаете?