13 лет

Ох уж это ЖК ((

У меня во время второй беременности была жуткая аллергия - заложенный нос, зуд кожи. После родов  в течение часа сразу обсыпало всю - как крапивница. Врачи перепугались, но пока решали что делать - реакция прошла ))) в течение часа )))) я еще врачей потом успокаивала, что это последствия аллергии  на .....беременность ))))) в третий раз вроде такое не повторяется.
08.08.2011
А что чешется? Если живот, бедра, грудь, то это может от растяжения кожи. Тоже чесалось и тянулось сильно. Потом стала мазать специальным кремом для беременных и забыла об этом совсем - кожа увлажнена, пропитана, и чесаться больше не тянет (ттт).
08.08.2011
я мажусь от растяжек, у меня ноги ближе к стопе ...почему то там зуд :(
08.08.2011
Может, это от расширения венозных сосудов? Ножки не отекают к вечеру? Не знаю тут, ничего толком, к сожалению, сказать не могу...
08.08.2011
На щед этого Скрининга лучше подумайте у нас у большенство первый ребеночек! Вы лучше почитайте посты чем потом жалеть! Все с таким страхом ужасным! Негде не хвалят даже сами врачи! Почитайте лучше и потом решайте.
08.08.2011
Что ты имеешь ввиду? я всего начиталась и давно ))ААа ты про то ,что бесполезный ? так я имела ввиду что не оч верю в ЖК не думаю,что хорошо проверяют, я 2й скрининг буду делать в хорошем центре,платно в ЦПСиР....Я не из тех кто считает платно это хорошо,просто опыт есть,в моём ЖК мне узи в 12 недель так небрежно смотрели,ничего не рассказали,не показали,и гематому мою не увидели пока я не напомнила....Потом я пошла платно в ЦПСиР,заплатила и мне как миленькие все показали,и там я в первый раз свою ляльку увидела и фото напечатали 6 штук со всех сторон..... :)  А бояться не надо, относись ко всем результатам как не 100%- ным ... 
08.08.2011
Причем тут платное не платное? Ну удачи вам тогда:))))) сами знаете что для вас лучше:)))))
08.08.2011
я тоже безумно чесалась недель до 15-16, расчесывала чуть ли не до крови....  и оч переживала по этому поводу. терапевт навсякий случай послал сдать кровь на билирубин и всякую ерунду (типа желтуха и гепатит)... потому что если все чешется, зачит очень вероятны проблемы с печенью или поджелудочнойё железой. хотя у меня не подтвердились к счастью страхи. так что может и Вам стоит настоять на подобных анализах. сходиье к терапевту и скажите что с недавних пор беспокоит печень - она и пошлет на анализы) ну как-то так))
08.08.2011
Мне и мама говорила, что от печени возможно, у меня еще бывает горьковато-кислый привкус ,у Вас такого не было? Надо разобраться откуда ноги растут :)
08.08.2011
вродь не было. но к врачу Вы все-таки сходите - вдруг че (не дай бог).. я вот дергалась до тех пор, пока не получила результаты анализов.. надеюсь, что у вас все хорошо.. а еще читала, что беременные иногда чешутся, но чаще во втором триместре и только живот.. вот.. так что поход к врачу - совсем не лишний)) Здоровья Вам!)
08.08.2011
Спасибки! схожу обязательно....У меня не живот,больше ноги....Самое интересное я сижу у терапевта и у меня начинается зуд,imageя не могу сдержаться сижу и чешу ноги,она все увидела наглядно...Только назначила мне диету без сладостей без соли :(
08.08.2011
Настя, может, это аллергия на что-то? У меня при жаре было раздражение - я думала аллергия, но скорее всего где-то вспотела в течение дня сильно или одежда припарила животик и на след.денб пошло красное раздражение и чесание, но потом зуд ушел и раздражение через пару дней пропало... А у меня зуд другого блин характера... (((( Молочница чертова ((((
08.08.2011
Сегодня иду на УЗИ Сильная головная боль (((