Заболела!!!!!!!!!!!!

У меня в прошлую беременность такие предвестники были...ни стого ни с сего горло насморк температура через сутки воды отошли...мне обьяснили что это как раз предвестник был.Но  рожать еще рано так что Выздоравливайте!!!
23.07.2011
ЭЭЭЭЭ, ты нас так не пугай!!!!!!!!))) У нас сильный риск преждевременных!!!!!!!!!!!)))) Спасибо, скоро будем как огурчики!)))
23.07.2011
почитай Аптечка у меня в дневнике. а вот про молоко любой современный терапевт тебе скажет, что теплое молоко способствует размножению бактерий в горле. это же молочная среда! плюс только один - согревание. так что лучше чай пей или травки!
22.07.2011
инфекция(((сходи к Г.пропишет тебе то,что можно!!...а вообще полоскания солью,йодом,шиповник....еще оливкое масло натощак утром столовую ложку(мне только оно помогло)...чеснок покушай,чтобы инфекцию убить....
22.07.2011
Да я как то побоялась ити к врачу! Вдруг других мамочек заражу((( Я сегодня уже почти как огурчик, небо и земля с тем что было!))) Один день интенсивного лечения и вуаля!))
23.07.2011
Я три недели назад тоже переболела. Началось с пощипывания в носоглотке, потом на горло перешло и сопли с кашлем были, температура 37,5 три дня была, лежала пластом, много пила шиповника с медом и малиной, очень помогло, еще каметон в нос и горло и пиносол. Естественно витамин С и горчишники на грудь.Температуру детским панадолом сбивала. Неделю переболела и вторую перекашляла и все прошло. Врачи направляют к терапевтам, а куда ходить в таком состоянии да и в больницах можно еще подцепить свежих бацилл. Потом сделала УЗИ минимальные включения в водах, но врач сказала, что не страшно и это из-за перенесенной простуды. Так что лечитесь и поскорей выздоравливайте.
24.07.2011
когда я на ранних сроках заболела, то горло-это самое ужасное было, боль невыносимая!мне пропосол сказали брызгать!до сих пор еще стоит в холодильнике)))вещь ядерная, я когда брызгала даже вскрикивала!!!а вообще малину пила, или просто есть варенье можно!толк появится, но не сразу, надо потерпеть!температура может спадет вскоре, еще ведь жара, от этого температуцра тела может повыситься!а так, в аптеке можно спросить, что для Б. можно! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!image
22.07.2011
спасибо большое!!!!!!!!!!!!)))
22.07.2011
Если температура больше 38,   это может быть вирус, можно свечи виферон (их назначают даже младенцам и при беременности можно), или капли в нос гриппферон. А так побольше пить можно клюкву, липу и т.д. и конечно полоскать горло, можно побрызгать ингалиптом
22.07.2011
пока 37.5 и держится, Спасибо.
22.07.2011
Без паники!!! Температура высокая? Если за 38 - можно сбить таблеткой парацетамола (его можно), с горлом - срочно в аптеку за "септолетте" (можно жидкий. можно рассасывающиеся таблеточки) и за "арбидолом" (противовирусное ср-во, тоже можно беременным, смело пей по 200 мг (2 капсулы по 100) - 4 раза в день, пока не исчезнет температура, когда исчезнет, можно сократить до 3 раз в день, но еще попить, чтобы закрепить эффект). Это все назначения доктора именно беременным, так что не переживай и лечись!!! Пишу все подробно, тк если обратишься на скорою, можно попасть в такую "попу" под выходные, что проклянешь вс  е на свете (если хочешь - глянь мой дневник, я как раз в прошлые выходные там побывала))))))Выздоравливай и здоровья и удачи вам с малышом!!!
22.07.2011
температура37.5 так что не собьешь. спасибо за советы, буду хоть знать что делать!
22.07.2011
Тогда арбидол и септолетте и вот гриппферон тоже уже посоветовали - хорошо! От арбидола температура сама уйдет....
22.07.2011
а его точно можно, арбидол очень хорошее средство!
22.07.2011
Совершенно точно!!!!!!!!!!!!!!! Мне его прописывала врач и я сама лично пила в такой вот дозировке - эффект был незамедлительный!!! Если боишься, купи детский (он есть для детей) и пей его, но в нужной дозировке!
22.07.2011
спасибо!!!!!))
22.07.2011
УГРОЗА ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ РОДОВ((( Опустился живот!!!!!!!!!