4 года

БИО и Данил

Да уж...хоть бы не разовая акция, вообще не понимаю как мужики не общаются с детьми?...ладно,я дочка у папы, выросла и ему как бы все равно на меня...но сын, мне кажется у пап с сыновьями всегда своя связь какая то, интересы ..
31.01.2020
Таких мужчин очень много. Разводятся с женой и детьми одновременно.
01.02.2020
Согласна, что может навредить Дане, если это "разовая акция" и пройдет через пару недель, а ребенок привыкнет. Но у тебя выхода нет, не уберечь никак. Только говорить всегда о ваших чувствах к нему, что любите его и всегда будете рядом. но это я думаю ты итак делаешь..
29.01.2020
про то, что люблю - говорю каждый день)))
30.01.2020
У подруги тоже био вдруг начал участвовать в жизни дочери. Может повзрослели и поменялись ценности?🤷‍♀️
29.01.2020
Возможно! Просто настораживает.
29.01.2020
Конечно. Подруга радуется) дочка ездила на зимние каникулы, так ей было там хорошо с отцом и его родственниками, что даже не хотела обратно ехать 😀 Это прекрасно когда био папы одумываются и начинают дарить любовь и заботу ❤️ Так будет меньше детских травм, надеюсь 🙏
29.01.2020
ээээ, а он здоров? в смысле... не знаю почему - но эта мысль первая в голову пришла. Нет никаких болезней там жестких? не ударился ли в религию(всякое бывает). Просто БИО моего Коли вспомнил о нем 2 года назад, когда лежал помирал... до этого сын был не нужен Упаси Небо конечно... но действительно странное поведение. Мешать не мешай, пусть развивается пока как есть. Даня уже не маленький ребенок, в смысле ребенок, но он такой у тебя рассудительный и грамотный не по годам пацан, что он в принципе и притворство распознает раз. И видит другое отношение Миши, именно теплое. плотное, заботу, живете вместе. Не ограничивай в общении с БИО. Сама если не хочешь общаться и т.д с ним, но не нагнетай. Как говорится сами разберутся. Травмировать может запрет ИМХО. Дети тянутся к родителям с кем не живут так - по привычке - типа отец же. Какой бы ни был. Чтобы не держал зла и обид на него. В принципе спотыкается каждый. Кто то одумывается, кто то нет. Вон мои каждые выходные на пару часов к папаше ездят, созваниваются и т.д... но... со временем я чувствую что он станет для них ничем иным как...кошельком)) ну да, разница что девки... они щас с Колей на ушах ходят - бегут к двери быстрее меня когда он с работы приходит. С Алисой математику делают - я даже близко не подхожу. Они говорят что очень любят Колю.. и папу любят. и даже тетю Свету, как тетю ("но ты мама у нас единственная и ты лучше всех, мы тебя ни на кого не променяем" - их слова)...дети они... гибче в этом поверь! это мы грузимся... а они более адаптивные и у них нет тех обид что у нас! они любят безусловно и могут любого простить и принять...
29.01.2020
Вот на счёт здоровья не знаю. Вроде нормально всё. Я его 2 года не видела,и ничего толком не знаю. Мешать не буду конечно, они сами разберутся в своих отношениях. В конце-концов, жизнь сама всё по местам расставит. Я никогда не была против их общения, просто что Дима сам не тянулся, а тут вон что.
29.01.2020
Ты абсолютно права - время покажет...
29.01.2020
И у тебя так же? Я почему то думала, что есть общение нормальное. Это такой болезненный для меня вопрос. Я не советчик. У нас уже второй год, ни слуху, ни духу.
29.01.2020
Да ну какое там нормальное. Да, Данил часто к б.свёкрам приезжает на выходные, но им они и занимаются. Диму несколько раз просили за Данилом в бассейн сходить. Даня говорит, всю дорогу молча шли, даже поговорить не о чем. Это он так обиду на меня(за развод) на сыне вымещал.
29.01.2020
Оооо, эти мотивы мне тоже знакомы. Мне мой БМ тоже через детей мстит. Эгоисты горделивые
29.01.2020
Сходили к эндокринологу О Данилушке