Перед школой, Филипп

Вот вы даёте))) глаголы и существ. Прилагательные они знают))) мой норма не знает алфавит(((
16.06.2019
Аня, привет, а он не хочет или какие то другие проблемы? Вот у нас Мишка у сестры, ему 5 с половиной, он не хочет, я с ним пыталась, но не мой же ребенок, давить так как я бы на своего давила не могу, а он наглец матери заявил вот мол пойду в школу, меня там научат, но я же понимаю что Машка с ним не справляется он огромный лентяй, наглец, и она сама не горит желанием с ним, да и с Василисой заниматься, когда они от нас переехали, то Васька учиться стала хуже и по русскому языку даже в год вышла 3! Моя с одной четверкой закончила по окружающему миру. Им некогда учиться, по съёмным квартирам да по гостям-шашлыкам время проводися.
17.06.2019
Я вот что тебе скажу, вам с такими познания и в 1 классе точоо делать нечего😂😂😂шуруйте во 2 сразу))
17.06.2019
Ох насмешила меня)))
18.06.2019
У него нет тяги к знаниям, я вижу память хорошая, а как цифры или буквы то все фууу... Школа для меня испытание ... Ты молодец, поспеваешь везде))) а зачем съехали они?!
17.06.2019
Устали от меня, я дотошная, мне всё надо, надо встать рано, что то делать, огород, печки, а вот сбежала и делать ничего не надо, все на меня бросила. Мой тоже не хочет сам, только через поощрения и привык за столько лет АВА что реагирует уже если я скажу что он НЕ получит в случае не выполнения, но стараюсь об яснить что это ему в первую очередь нужно, не мне) Понимает и начинает заниматься, тем более больше часа мы не занимаемся и даю выходные в выходные папы, вот они отрываются, кино, гуляния, макдаки и т.п.
18.06.2019
Понятно. Ава сила)))
20.06.2019
Прошли ПМПК. Филипп 7,3. Завтра день X