6 лет

Определённый режим у детки.

Тоже по этому поводу очень переживаю Смотела кучу видео, где у девочек вообще такие ходуны в животе - а у меня как-то очень все нежненько, вообще не больно. Иногда еще и упрашиваю ее, как-то черезчур спокойная девочка :(
19.02.2018
мы тоже тихони😊
25.01.2018
Почему то я думаю, что характер у деток проявляется ещё в животе. Сын у меня так нежно и ласково переворачивался, иной раз казалось, что поглаживает из нутри. Впринципе и растет спокойным и добрым. А вот дочь в вечных танцах, чечётка да тверк. Если танцы не в крови, то даст нам ещё 'жару'. Так что не переживайте, может малыш спокойный и скромный и не хочет маму беспокоить.
22.01.2018
Возможно и характер.наблюдаюсь у двух гинекологов.к платной езжу раз в месяц.так вот месяц назад она мне сказала плацента по передней стенке так что можешь ребенка не чувствовать по полдня...поэтому я сдерживаю переживания.неделю назад местный гинеколог послушала своей деревянной трубкой тоже вроде все хорошо.
22.01.2018
Тем более по передней стенке, да чтоб до мамы достучаться, это ж сколько сил надо! Меньше нервов, это сейчас категорически НЕЛЬЗЯ!
22.01.2018
Вы знаете, не соглашусь)) Мой тоже деликатный был, тихинький))) тихарился!! Шустрый, неугомонный и вредный сейчас )))
24.01.2018
Наша собака умерла от бешенства. Интим стрижка?какие требования у вас?