10 месяцев

Знакомство с молочком La Roche-Posay

Гель PRESIDENT для укрепления эмали. Гелем можно пользоваться с появления первого зубика. Он на 99% натуральный и безопасный при проглатывании. Не содержит фторидов, агрессивных абразивов, сульфатов, сахара, синтетических красителей и ароматизаторов. Использование геля снижает риск появления кариеса и способствует здоровому формированию эмали.
30.01.2024
Зубная щетка PRESIDENT ребенку понравилась. Сначала дочь немного расстроилась, что щетка синяя, а не девчачья. Щетку удобно держать, ручка не громоздкая и не выскальзывает. Увеличенное количество щетинок, 3800 штук, благодаря которым чистка становится более эффективнее. Мягкая щетина не травмирует и обеспечивает деликатное очищение. Антибактериальная защита обеспечивается благодаря ионам серебра на щетинках.
30.01.2024
Паста не содержит фторидов, агрессивных абразивов, sls, sles, сахара и синтетических веществ. Значит, в данной зубной пасте безопасный состав. По данным с упаковки зубной пасты, состав на 98% натуральный. И при проглатывании пасты не случится ничего плохого. Это важно для малышей, которые все равно проглатывают немного пасты при чистке. Эффективность зубной пасты PRESIDENT клинически доказана. Также данная паста одобрена детскими стоматологами. Зубная паста содержит: ●биодоступный кальций, который интенсивно укрепляет эмаль; ●календулу, которая снижает риск воспаления; ● ксилитол, который подавляет рост бактерий и борится с зубным налётом.
30.01.2024
Мы несколько дней тестируем продукцию President и теперь готовы поделиться своим мнением. Мой ребенок использует клубничную зубную пасту PRESIDENT , гель для укрепления зубов PRESIDENT и зубную щетку PRESIDENT. Зубная паста со вкусом клубники это конечно плюсик в карму такой нелюбимой, но нужной процедуре, как чистка зубов. Ребенок чистит зубки с удовольствием благодаря клубничному вкусу зубной пасты. У нас паста возрастного интервала 3-6 лет. Мамы более глобально подходят к выбору зубных паст для малышей, и клубничным вкусом их не заманить. Поэтому чуть подробнее рассмотрим преимущества зубной пасты PRESIDENT.
30.01.2024
Продукция Lion Kodomo брать или не брать?