5 лет

Подготовка к детскому саду

Хотя это не совсем одно и то же)) различие в том, что в саду без мамы, а значит уже другое восприятие совершенно)
23.08.2019
Да я понимаю, я ведь трудовую в дет саду оставила, уходя в декрет)))
23.08.2019
О, а возвращаться туда планируете? Я третий год работаю и мне кажется этот год - мой предел)))
26.08.2019
У меня технически еще год на раздумья - в мае декрет кончается. Сначала однозначно думала, что не вернусь. Сейчас склоняюсь к тому, чтобы попробовать, а уволиться всегда успею. Дело осложняется тем, что никто из детей еще не ходил в сад. Планировала им усторить суперлайтовый режим посещения на этот год. Еще детей возраста младшего не набирают в этом году в наш садик, если вести, то в группу старше. В общем, я не рвусь, как будет, так и будет)
27.08.2019
Понятно. Вы воспитателем? Я пошла работать в сад когда, то и младший пошел в сад (2.9) быстро адаптировался, но ходил не каждый день. Мне так не хочется сейчас выходить после лета! Я не успела отдохнуть))
27.08.2019
Да, по специальности я учитель иностранных языков, но в школе оказалось ещё хлеще))) А вообще, у нас похожие условия, я тоже в глуши с мужем военным) Мы пол лета в путешествиях, так что я отдохнула, но уезжать, конечно, не хочу)
27.08.2019
О, а в какой вы глуши? Я в школе много лет работала но с подростками. Они мне привычнее. А тут выкладываться по полной конечно приходится))) но вообще я случайно попала в педагогику и каждый год все хочу завязать, и не получается)) и так с 18 лет))
27.08.2019
В Красноярском крае военный городок у нас. Я в школе только год проработала, когда приехали сюда, не моё, наверное. Мне малыши больше нравятся, выкладываться нужно, но и отдача от них большая.
28.08.2019
Игры