7 лет

Рассказ про роды

Я тоже не могла потом лежать спокойно ! Для меня зашивание в этот раз стало хуже ,чем сами роды ,врач мягко говоря не церемонился со мной ,а у меня от боли ноги все время сводились вместе ....и как же живот давили больно ( живот потом весь в синяках был , под конец я просто зарыдала уже от боли ....
05.06.2017
Да, со мной тоже не церемонились, зашивая, и малыша не дали сразу, со старшим как положили на грудь, уже неважно было остальное.
05.06.2017
А меня в этот раз в род зале оставили прям ...со словами : полежи здесь пока ...и пошли обедать :) хотя всех вывозят из род зала в коридор , фиг знает даже что лучше ....я там дочку наслушалась уже и поняла ,что будет у нас веселая жизнь ,она все время кричала
05.06.2017
Ты не поверишь, но мне тоже не верили что я рожаю. Постовую медсестру я достала говорить что рожаю, а она мне "ребенок высоко, это тренировочные" и ни в какую врача звать не хотела. И вот со схватками и раскрытием 3см я ходила с 4го этажа на первый к мужу на свиданку))) Рыдала в холле у мужа на плече, а он ошалелыми глазами смотрел и ничем помочь не мог. Но вот когда я вернулась в палату и мне стали родственники звонить, я чуть телефон в стену не запустила, тогда девчонки хором пошли выпрашивать мне врача, чтобы посмотрел.
04.06.2017
Ну ты отважная)))))
05.06.2017
Неа) глупая и не опытная. Я же не знала что я точно рожаю и вот в голове мысли носились, если это только тренировочные, что же будет со мной когда начнется по настоящему.
05.06.2017
Классные роды ))) Кстати у Одена (кажется у него) есть про момент, если роды проходят в естественных условиях, женщина после интенсивных схваток может уснуть буквально на несколько минут, очень крепко, а потом проснуться и рожать дальше. Возможно то что писали "прострация" это как раз было нереализованное желание минутку поспать. ))
04.06.2017
Кто знает))) моя мама утверждает, кстати, что спала все схватки, когда рожала меня, но думаю, надо сделать поправку на давность лет)
04.06.2017
Я тоже в первые роды спала между схватками ,но правда под капельницей ... И схватки казались без перерыва
05.06.2017
Колины будни Подвижный)