7 лет

Не могу определиться с коляской ((

Самая модная на данный момент конечно stokke ( во всяком случае в нашем городе). Я тоже на неё глаз положила. Поехала смотреть её не понравилась - ребёнок в прогулочном Блоке будет высоко сидеть и даже когда подрастёт не сможет сам сесть в коляску, и ещё в этой коляске не перекидывается ручка, для меня это большой минус. Очень мне понравилась teutonia be you , но автокресло только через адаптер. Присмотритесь вдруг понравится. Ручка перекидывается и мне почему то кажется она не холодная. Потрогала, покатала и мне понравилась, наверное на ней и остановлюсь. А если выбирать из трёх предлагаемых вариантов то я бы выбрала бугабу)
09.04.2017
Кстати важный момент! Спасибо что сказали) в бугабу перекидывается
09.04.2017
Я сама жду третьего. Старшей дочке 14 лет, там был немецкий вездеход не помню уже какой фирмы, купленный с рук. У второй дочки тоже немец с прогулкой -гамаком, что не нравилось ни мне, ни ей. Отказывалась вообще в нем сидеть с 7-8 месяцев, когда сама хорошо сидеть начала, пересадили в трость и, чудо, коляска стала постоянным спутником до 2,5 лет дома и 4,5 в путешествиях. Сейчас ждём третьего, выбор стоял из этих же колясок, но и Буга и Стокки смущали именно гамаком, помню как гулянка в мучение превращалась, хотя не исключаю что это просто особенность ребёнка была. В этом смысле сайбекс для меня была в приоритете именно из-за прогулочного блока. В живую я Ее не видела, по фото настораживал вид разложенной прогулки до спального положения, кода лицом к маме блок выглядит как-то очень неустойчиво, да и слишком открытым для ветров (ребёнок у меня будет летний, в прогулку пересаживаться к середине зимы). На всякий случай рассматривала вариант Бритекс гоу Некст, она конечно топорная по сравнению с этими тремя, но такая уютная (оба варианта: и зима и лето), цена та же. В итоге месяц назад с мужем поехали в Европу, решили посмотреть в живую там, стокки и бугабу отбросили все-таки из-за гамаков, побоялась получить результат как со вторым ребёнком, сайбекс шикарен в люльке и вообще не понравился прогулочный блок, мне он показался узким и все-таки уж слишком открытым, бока вообще ничем не защищены, бритекс так и не нашли. И выбран был вариант от которого я отказалась сразу как только узнала что жду ребёнка: сестра мне предлагала забрать ее каляску, которая была подарена мной же на рождение Ее первой дочки четыре года назад - Тевтония би ю. Она откатала в ней двоих, все мне в ней нравилось: и внешний вид, и перекидная ручка, и проходимость даже в самую жестокую зимнюю кашу, но понимание что она не новая не вязалось с долгожданным третьим моим ребёнком, когда нет финансовых проблем и вроде могу себе позволить что хочу (почему не рассматривала Ее новую купить-не нравятся расцветки и внешний вид обновлённых моделей). И вот, катая в детском центре все эти колясы, решила-нафиг все это и заберу для города столь любимую Би Ю у сестры, куплю к ней новые колёса и от свежей Ее не отличишь, а в итоге из Европы притащила трость сайбекс калисто и автокресло cloud q, довольна как слон, кресло просто чума, на колёсной базе раскладывается до лежачего положения. Если бы решила брать новую, то Бритекс скорее бы взяла, ну или уж Стокки.
07.04.2017
Ага, спасибо большое!
07.04.2017
У меня сайбекс трость была, как выглядит люлька не знаю...наверное, бугабу, если из этого выбирать...
28.03.2017
А я вот все заглядывала в Ваш дневник,чтоб посмотреть какие коляски смотрите))).С Яшей видела на фотках Бугабушку,было интерестно посмотреть что сейчас возьмете.Дождалась)) увидела между чем выбираете.Бугабушка-мне стремные маленькие колесика передние.С тех что по фото-больше стокке нра,т.к.не эксплолер-та мне нравится внешне но вообще через ту палку-не нравится как для ребенка,ну и плюс люлька таки там не большая,в этой,на фотке-вроде больше люлька.У Вас ребзик июньский,на зиму уже человечек-до весны-либо прогулку достаточную либо люльку большую?....для меня это пока диллема,не понимаю что мне брать тоже.У меня душа к классике лежит)) хоть она и тяжелейшая-но с первым была Бебикар на Стило АТ колесах,и наверное и с вторым будет такая же....она мне очень нра-люлька огромнейшая,а так как мальчик у меня будет не мелкий-судя по мне с мужем)),то надо брать как на первого-большую коляску.Мне нравится как на 3-й фотке,может и возьму,а потом еще одну куплю,ну не знаю...А Вам конечно,виднее,для Вашего ребеночка какая будет лучше.Берите какая нравится,в крайнем случае-потом купите еще одну))) Как определитесь-расскажите,интерестно.
27.03.2017
Ребёнок родится в мае я думаю, к 6-7 месяцам уже люлька не годится никакая. Не из-за размеров, а потому что ребёнок уже так просто лежать не станет, ему ж все интересно. Так что тема большой люльки на мой взгляд миф.
27.03.2017
Значит нужна хорошая зимняя прогулка? Но есть ли они зимние? И что вообще значит зимнние? Надувные колеса? Так они тяжелые и некрасивые.... В стокке сядет ребенок в зимнем комбезе? Они хоть и тонкие но все же?...а как прогулка в Бугабу на зиму? И вот это положение-гамака-попа внизу-реально удобное? Если дите спать ляжет на прогулке-будет спать ногами вверх?....
27.03.2017
Гамак кстати норм вполне, не сказала бы что меня это сильно напрягало. И потом в целом, с какого-то возраста, я за режим и сон дома. А на улице кататься и глазеть. Бугабу зимой у меня специальная муфта для ног, очень тёплая. Точнее там их 2, можно на очень полегче или на зиму прямо пуховик
28.03.2017
Тащусь от Cybex!!! Какая же она стильная,маневренная,телескопическая ручка ,огромный плюс-регулиркется под рост мамы,корзина достаточно вместительная,а про автокресло cloud q вообще молчу,оно суперское!!!
27.03.2017
У меня их кресла для старших детей-офигенные
27.03.2017
Привет!У меня баффало отличная,но впринципе ты как обладатель буги в курсе!колеса чуть больше кама,еще взяла стокке на шасси терраниум-попробовать,ну и мелкая буга би5(они шикарны,у меня би плюс откаьала двоих шикарно,в поездках и тут).Я проголосовала за бугу потому что уже знаю о чем говорю,как опробую стокке может и поменяю решение) Кстати не по теме:поеду в чт на консультацию к Спиридоновой по поводу контракта(отзывы Ваши о ней как о спеце очень понравились)
27.03.2017
Спиридонова рулит! Сколько раз была, столько раз радуюсь. Но морально готовься к долгому ожиданию приема, она никогда не принимает вовремя, просто потому что ее постоянно дергают на роды и т.д. В общем, просто морально настройся что проведешь там на диванчике часок, заряди телефон, книжечку возьми. Меня сначала это раздражало, а потом я начала свои визиты так планировать, что пофигу, знаю что на 2 часа там застряну.
27.03.2017
Ясно.Дельное предупреждение!
27.03.2017
Я нервничала ровно до того момента, как зарожала сама. И она была со мной, а не на приёме)
27.03.2017
Да я представляю немного,обе беременности рожала платно правда в гос роддоме рядом с домом и там сидела порой по часу два в ожидании приёма.Сейчас некоторое время жили в регионе так там есть клиника группы компаний мать и дитя но нет роддома,так у них все чётко приём ровно минута в минута без задержек я походу расслабилась,поэтому может и психовала бы сидела.
28.03.2017
Внешне третья самая приятная и доверие внушает )
27.03.2017
Для меня самое главное в коляске - автокресло. Бесцельно прогуливаться с колясочкой я перестала с третьего ребёнка
27.03.2017
у меня для этих целей есть специально обученная няня :)))) я тоже сама не гуляю почти никогда, тупо нет времени
27.03.2017
Мы на лето взяли Bugaboo Bee - легкая, в путешествиях удобно, будет прогулка до 3х лет, можно держать в машине сложенной. На зиму будем брать Bugaboo Buffalo так как колеса большие)
27.03.2017
а разве в bee есть люлька? 2 коляски я че то точно не готова брать :)
27.03.2017
Да, я с люлькой сразу купила. Просто bee прогулка, она потом понадобится как более компактная коляска) buffalo внедорожник для прогулок и зимы, мы на это опирались) у нас вот такая
27.03.2017
прикольная...но конечно не на зиму. У меня получается в зиму как раз нагрузка будет на прогулку конкретная. Ребенку будет 6-10 месяцев. Самый ад так сказать :) нам хоть и в городе надо, но снег как выпадет - на bee точно не проехать даже по тротуару будет
27.03.2017
мы решили что на лето хотим эту) у меня тем более подруги с bee ездят и в торговые центры, и в поликлиники, и в любое место где нужна компактная коляска:) многие для этого берут Yoyo, но она совсем хлипкая как мне показалось. А так сложил в багажник и всегда можно достать. Я согласна с Вами, это совсем не зимняя коляска. Просто мы планируем много ездить и каждый раз тащить буффало с собой в думаю будет не очень удобно
27.03.2017
Ну я к третьему ребёнку уже плотно укрепилась в мысли что все путешествия после 3 лет. Ребёнку кайфа и воспоминаний ноль, родителям полный пипец а не отдых))
27.03.2017
Нам придется в две страны везти показывать ребенка родственникам как минимум)) ну и если не получится оставить его в будущем на маму/няню то будем брать с собой в отпуск, что поделать)
27.03.2017
А вы не рассматривали бугабу буффало?колесики более для зимы? У нас была стокке эксплоер по снегу с ней был ужас,колеса застревали и прям прокачка рук была,потом дали второй шанс стокке купили скут(которая просто прогулка),думали колеса более устойчивые и тд,но когда сажаешь ребёнка лицом к дороге,если есть бордюры и надо преподнимать коляску,то тяжеловато. С бугабу нет таких проблем,так же колесики крутятся,но для меня она вездеход🤗Я за бугабу😉Можно в центральном детском мире глянуть обе(в оланте-бугабушку,а в мазекеа стокке)и на месте решить.
27.03.2017
Буффало тоже думаю. Спасибо за отзыв! Видела я их все живьём, более менее одно и то же. Все в целом хорошие)
27.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
30 неделя отчетик Много текста и пара фоточек ) и почти 32 недели