12 лет

Про сад...(перепост)

вот сейчас, когда все немного успокоилось (митингующие разошлись по причине неуплаты? в порядке абсурда), я делаю для себя вывод - ничего не стоит надуть слона из мухи. Как я и говорила, система существует уже 3-4 года в разных садиках, и если приходящие медсестры действительно могли бы пригодиться в своей постоянной ипостаси, то уж диет-сестер и поваров переводили в штат поставщика питания вообще без стонов.
15.07.2012
понятно в общем. очередная провокация. пустили в сеть повод для общественной паники. а потом кто-то на митингах заработает..   ну люди, ну одумайтесь... 
05.07.2012
Так разве эта диет-сестра следит запитанием по мне так они в садах ни чего не делали раз столько отравлений было . 
05.07.2012
Антиювенальный фронт - что-то новое. А вот реформа, против которой они призывают восстать - старое. 4 года как состоявшееся, и это только по моим наблюдениям. Так что никакое это не нововведение, как они пытаются выставить.
27.06.2012
 уже есть официальная информация: Советник руководителя Департамента образования Москвы Татьяна Ануфриева прокомментировала ситуацию: "Ничего в детских садиках сейчас не меняется.Все изменения внутри садика у нас на усмотрение руководителей дошкольных учреждений. Сегодня медицинские сотрудники в садиках находятся как бы под двойным контролем: и со стороны заведующей, и со стороны Департамента здравоохранения. Сохранят ли наши коллеги из здравоохранения эту двойственность или полностью заберут медсестер под свою юрисдикцию, нам не важно. Что касается диет-сестер, то их обязанности и так сегодня во многих случаях наложены на медработниц". читайте новости лучше, чем слухи комментировать. 
18.06.2012
Наконец есть полновестный ответ на весь шум который сейчас у нас пошёл . Выходит ,что и диет-сестер то и не наблюдалось в садах .
16.07.2012
8 МАРТА! Новый год в дет.саду!