ФЕМОСТОН И БОРОВАЯ МАТКА СОВМЕСТИМЫ ЛИ??

А почему ЭКО не делаете?
12.02.2019
Я бы рада сделать Эко.Но🤔😓нет моих яйцеклеток.Правого яичника нет.А на левом врач сделал резекцию и удалил сволрчь ту часть яичника где были яйцеклетки.И поэтому только ДОНОРСКОЕ ЭКО И ПЛАТНО.ДОНОРСКОЕ ЭКО НЕ ВХОДИТ В ПРОГРАММУ ОМС ПО КВОТЕ . ВОТ ТАК ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО. НА Фемостоне идут месячные.А при отмене фемостона цикла нет.Хочу лечиться фитотерпапей.Но какие травы пить незнаю.И как в какой фазе их пить Тоже незнаю. Думаю в Москву сьездить на приём К ЛЕЙЛЕ ВЛАДИМИРОВНЕ.
14.02.2019
Вероника, но фолликул то есть. Значит и шанс есть. Тогда что вы лечите, если фолликулов, по вашим словам, нет?
14.02.2019
ВСЕМ ПРИВЕТ... ОДИН ЕДИСТВЕННЫЙ У меня ФОЛЛИКУЛ.ЭТО МИЛОСТЬ Божья если удасться с ним зачать. Врач прописал фемостон.Но от него почки болят.Да и это нереально его принимать по пол года .Так врач назначил.И я насколько знаю и уверена ЗГТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ УБИВАЕТ ЯЙЦЕКЛЕТКИ. ПОЭТРМУ ЗОТЕЛА ПРИНИМАТЬ БОР МАТ И КР ЩЁТКУ ЧТОБ ЯИЧНИК ЗАРАБОТАЛ.А ТАМ МОЖЕТ И ПРОСНУТЬСЯ ФОЛЛИКУЛЫ.А ЕЩЁ ЕСТЬ ГУНА ИТАЛ ГОМЕОПАТИЯ.КТО ТО ПРИНИМАЛ ПОДСКАЖИТЕ ??ВСЕМ СПАСИБО.И ВСЕМ УСПЕШНЫХ ЗАЧАТИЙ🤰
17.02.2019
Здравствуйте, Вероника! Попробуйте обратиться к врачу Колаян Софии Владимировне. Она единственная врач, которая указала на мою проблему, из-за которой не получалось забеременеть (высокий пролактин). К сожалению, первая беременность с ней закончилась анэмбрионией (это конечно не врача вина). После выскабливания возникла новая проблема - не растёт эндометрий. На моё удивление врач мне назначила фитоэстрогены, инозитол и боровую матку, а вот врач в консультации рекомендовала фемостон. Сейчас всё делаю, как рекомендовала София Владимировна и очень надеюсь на скорый положительный результат))
16.03.2019
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ. А ГДЕ ПРИНИМАЕТ ВРАЧ.ГОРОД КЛИНИКА?? И КАКИЕ ФИТОЭСТРОГЕНЫ ВАМ НАЗНАЧИЛ Врач?КАК ПРИНИМАЕТЕ В КАКОЙ ДОЗЕ?? Я ТОЖЕ ХОЧУ ПРИНИМАТЬ ТРАВЫ НАСТОЙКИ.НО ТОЛЬКО НЕ ФЕМОСТОН.ТОЛКУ НЕТ ОТ НЕГО.!!!!!!! СПАСИБО И ЖДУ ОТВЕТА.И ДЕЛАЮ ВСЕМ СТАТЬ МАМАМИ🍼🤰
03.06.2019
Добрый вечер! Врач работает в клинике Южная в Краснодаре. Я пила фитоэстроген Климадинон. К сожалению, за месяц приёма результата не было. Поэтому я решилась на самолечение. В больнице после выскабливания одна женщина мне рассказала свою историю, в том числе, что восстановила эндометрий с помощью витекса (трава в капсулах, продаётся на американском сайте iherb). Об этом препарате я помнила с сентября 2018 года, но решилась принимать его только 2 месяца назад. И чудо для меня случилось... Через месяц после начала его приёма на 15 день цикла эндометрий был 6,9 мм. До этого в любой день цикла больше 4,5 мм он не рос. Беременность ещё не наступила, но у витекса накопительный эффект, пить его надо не менее 3 месяцев. Так же, изучив много информации о своей проблеме (тонкий эндометрий), я ещё принимаю л-аргинин+л-лизин, селен, омегу 3, инозитол, витамин е, метилфолат+витамин с. Всё это с того же сайта iherb. Вообще там много всяких препаратов для планирующих на основе трав. Прежде чем что-то себе там выбрать, я прочитала все отзывы о своих препаратах на iherb и вообще в интернете. Как только наступит долгожданная беременность, я оставлю отзыв о них и здесь и на iherb.
03.06.2019
Добрый день девочки.Прошу подскажите ...