12 лет

Каникулы(((

Дополнительные каникулы - это просто супер-гууууд!!!!!!!!!у нас такого не было. Ну и событий же у тебя за нееделю!!!!На целый месяц хватило бы!!!!А то и больше!! Я когда хочу спать, думаю, что отосплюсь на пенсии;))))))
15.01.2012
У меня в детстве тоже не было, а теперь появились )) Мой новый стимул )))
17.01.2012
Ох, Фай, крутишься как белка в колесе!!! А мне вот иногда хочется такой движухи!!!! Дома безвылазно сижу практически! Так только если муж вывезет куда-нибудь, а ему в новогодние праздники отдыхать хочется и никуда выходить не хочется!!!! А я одна с маленьким не езжу никуда!!!! По поводу каникул тоже грущу, что заканчиваются!!!!! Для меня это возможность выспаться, а так с понедельника подъем в 7 утра!!!!! Хорошо вам ещё каникулы в феврале будут!!!! А мы до конца марта теперь ждем:)))) Ты давай держись, скоро и лето не за горами, вот отдохнем ужжжжжж!!!!!
14.01.2012
Я не столько выспаться хочу, сколько время выкроить отучить от груди. А летом я точно отдохну, махну рукой на всех бабушек, которым мы что-то должны и будем спать дома
17.01.2012
Каак я вас понимаю, школа пол жизни забирает, да еще с маленьким подмышкой, то в тетради нарисует, в в дневник написает, весело ))) второй год не сплю. А дополнительные каникулы в феврале у нас были суперские 3 недели карантина в школе, вот тут мы выспались)))
14.01.2012
Весело у вас! Мы не пускаем малыша в комнату к старшему, пока тетради не убраны в портфель, а портфельв шкаф сразу прячем ))
17.01.2012
Уральская резиденция Деда Мороза, ну как-то так себе(( И бесплатная Ёлка в нашем ГДК. Золушка едет на бал!