11 лет

Детский плей-лист: давайте составлять!

Моим очень нравится Barry Manilow (Can't smile without you, Could it be magic, Put a quarter in a jukebox и др) - тембр девчонкам пришелся по вкусу, моментально успокаивались в младенчестве. И The Carpenters, например, Close to you
29.07.2015
исполнитель secret garden
04.07.2015
Еще рекомендую Keiko Matsui. У него очень красивая инструментальная музыка.
09.04.2015
А нам очень нравится — Этническая музыка — кельтская арфа. Особенно Alizbar — Блики солнца на воде.Вообще у арфы просто волшебное звучание. Мы под нее часто спать укладываемся )
09.04.2015
Лиза, уверена что уже кто-нибудь писал, но тем не менее ..группа "Мельница" (Белая кошка, Перышко, Весна и т.д.)
19.03.2015
 Perry Como — почти все у него — можно язык учить — идеальное произношение), Grace Jones, Rosemary Clooney, Dorris Day, Peggy Lee, Shirley Bassey (мы любим If You Go Away оочень, Diamonds Are Forever), Annie Lennox, из современного — обожаем Lana Del Rey, нравится Kiesza, Sia, Дорн, Adele, Katy Perry, Фарелл Хэппи — хит у нас)
14.11.2014
Здравствуйте, извините, а скачать эту замечательную музыку можно? Или нужно отыскивать по списку каждое произведение в интернете? 
07.11.2014
Замечательный пост и комментарии, я тоже всегда думаю , какю музыку поставить младшей. Вот, недавно Высоцкого слушали)
03.11.2014
А мой парень обожает Поля Мориа, когда включаю прямо замирает и улыбается...А еще мы очень любим Штрауса. Но он у меня очень музыкальный, я думаю, у него есть музыкальные способности, давно наблюдаю за ним...
31.10.2014
Я очень всеядна в музыке- главное, чтобы от песни становилось хорошо. Папа наш любит рок, поэтому для разнообразия и такое слушаем, но только то, что и мне нравится)))Очень люблю лаунж музыку. Открыли для себя лаунж радио- отличная переработка известных хитов. Вот ссылочка http://loungefm.com.uaЛиза, а вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ, что делаетеП.С. Буду проситься в друзья)))
28.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продаю абсолютно новые CROCS р-р 20 Развитие речи и обучение языкам