6 лет

Безвредный самокат или осваиваем новые виды транспорта

Добрый день. Здесь в статье кажется фото вашей дочки? https://vplate.ru/samokat/actico/
22.04.2021
Спасибо большое!! Вы знаете, хотела подписаться на Вас в инстаграмм, но не могу понять в чем дело, как будто Вы меня заблокировали. Но этого же просто не может быть... мой ник flyekaterina, если будет возможность, могли бы Вы проверить список заблокированных пользователей? Понимаю, что Вам это лишнее занятие не нужно..но вдруг будет минутка.. очень вдохновляюсь Вашими постами!
29.06.2018
Спасибо .Младшая тоже на глайдере рассекает .
16.06.2018
Здорово! Хотим теперь тоже такой самокат)))
11.06.2018
Лиза, спасибо большое за обзор! Вопрос, наверное, бесперспективный, но ездит ли такой самокат по дорогам, которым только кажется, что они ровные и асфальтированые? Или всё-таки для таких только большие самокаты с хорошими подшипниками?..
11.06.2018
ооооо, вот новая хотелка)))) Лиза, а не подскажите подобный самокат для взрослого не трюковой, те что б руль нормальной высоты был? нашла триски, но в продаже нет нигде(
10.06.2018
Спасибо за пост! Это поворотная точка, на которой наше с дочкой абстрактное "наверное, хотим попробовать на таком самокате" переходит в "нужен такой самокат".
10.06.2018
трёколёсный глидер пережил двух моих непосед, сейчас наверно перейдёт к подрастающему племяннику трёхколёсный макси понравился мне меньше, скорее тем, что у ручки фиксированы только верх и них, а средние высоты плавно опускаются и по сути у ручки нет средней позиции бабочка, как Ваша, жила у нас, подростки пользовались иногда, у взрослых не пошло. а впрошлом году сын втихую пошипник на свой 2х колесный вытащил. Лично моё мнение - не самый легкий вариант и если асфальт так себе, кататься почти невозможно
10.06.2018
У Алисы самокат цвета фуксии, а Толику достался уже пудрового оттенка)))
09.06.2018
спасибо за пост! я тоже в инстаграм смотрела и удивлялась.
09.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про беговел