6 лет

Зимние книги для самых маленьких (1-3 года)

Спасибо за ваш труд!перед ремонтом все детские Еще мои книги сложили в коробку и радостно потеряли!по сусекам наскребла, но многое придется обновлять! Пользуюсь вашими постами как справочником :-)
16.02.2018
Лиза, здравствуйте! Спасибо за такой замечательный блог. Скажите, пожалуйста, как с вами можно связаться? Хочу предложить вам сотрудничество.
29.01.2018
Очень информативно и очень полезно! Спасибо большое за такой полезный пост 🤗
19.12.2017
Лиза подскажите когда будет пост о новинках новогодних книг 5+?
12.12.2017
Купила по Вашей рекомендации "Шапку", ребенок 2г9м очень любит эту книжку, ищет в стопке книг, смотрит вверху страницы какие вещи пропали)) А вот про лисенка и про мышку даже покупать не стала, ребенок избалован интересными сюжетами и такие примитивно-мимимишные истории слушает вообще без внимания. На книгу Снежный шар Фадеевой все заглядываюсь. Уж очень милая, но боюсь ребенку скучновато будет, да и мне тоже. Мне все время кульминации в подобных произведениях не хватает. Вместо Бернер у нас зимние приключения Запесочной. Там снега побольше, а цена поменьше)
29.11.2017
Лиза, здравствуйте! Как оплатить доступ к карточкам? Я написала в тех.поддержку, ответа нет. Написала в инстаграмм вам, но вы наверно директ не читаете. На сайте написано "оплата доступа к карточкам временно невозможна в связи с реконструкцией раздела сайта. Запуск обновленной версии запланирован на 1 августа 2017г."
29.11.2017
Огромное спасибо за Ваш пост! Читала его ещё пару мес назад и купила несколько книг из списка для своего 2х летнего сына. Из понравившиеся: *Человеткин - хит! *Однажды зимней ночью - книга горячо любима всей семьёй * Уж ты, зимушка зима - слушает стихи, без фанатизма *Детство - книга шедевр, слушает, а мама наслаждается иллюстрациями)) *Маленький Дед Мороз - тоже заинтересовал. А вот некоторые совсем никак: *Чик и Брики и снеговик - вообще серия для нас скучновато-примитивная и похоже эта книга скучнее всех * Находилки Зима - книга очень хорошая, но мы пока никак её не полюбим. Видимо на фоне других виммельбухов, она не так интересна.
29.11.2017
Спасибо Лиза!
29.11.2017
Лиза, спасибо!!! это так во время!!! как раз сегодня делаю заказ для малыша 2.6, немного добавила! а вообще качественных книг для малышей очень мало, так долго ждала переиздание пары книг, но увы так и не успели((( а я вот заказала своему по Вашему совету Елка. Новейшее издание (точнее для себя, ну прям слюни текут)
29.11.2017
Удивлена, что так мало российских/советских авторов… сама сейчас в Германии и собираю коллекцию, ищу русские книжки интересные. Неужели уже и в этой сфере перевелись у нас таланты? И с "руковичкой" ситуация мне непонятна, это ж была русская народная сказка, если я не ошибаюсь, и в книги картинки с украинскими или русскими избами. И почему автором стала какая-то Джен Бретт? Пошла про нее читать
29.11.2017
я наоборот ищу зарубежных, мне они больше нравятся, чем наши ..)
30.11.2017
У меня, наверное, ностальгия-это раз, и второе-все -таки я не могу привыкнуть к угловатым животным , они так и остаются просто нарисрванными, не живыми, мне хочется зайчиков и мишек из моего детства для самых маленьких , чтоб первые впечатления о животных были более приятными, полны любовью к ним, сочувствием и теплотой.
30.11.2017
Не очень поняла про "руковичку" - это у меня так что-ли где-то написано? Я перепроверила, не увидела ошибки. Куда смотреть? А с авторами да, перевелись. Старое не издают, нового нет. Наверное, когда-нибудь я сама стану автором детской новогодней книги.
11.12.2017
С "руковичкой" Вы не причем. Кроме того, что я из Вашего поста узнала о том, что какая-то американка стала вдруг автором русской народной сказки. И в России на этом зарабатывает деньги. Сеоро и колобка с репкой приберут
14.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одиннадцать книг и кое-что еще Зимние книги 2018