7 лет

Новый год, дед Мороз и вера в чудеса

Здорово все,моя тоже верит в чудеса и волшебство, только некоторые дети пытаються переубедить(
29.01.2017
Какие же вы хорошие и вдохновляющие!!! Спасибо вам большое!!!
25.01.2017
Лиза,пожалуйста,расскажите о том как фотографировать с гирляндами!
24.01.2017
И я верю в Деда Мороза и дети мои тоже! Пусть так и будет! :) И мы встречаем и Католическое Рождество и Православное! Фото просто сказочные!
24.01.2017
знаете, Лиза, мне 35, и я до сих пор верю в Деда Мороза. даже етогда когда заказывала его на новый год для детей. все равно верю, что он придет настоящий (не пришел. пришел актер, хоть и хороший). видимо дед мороз был занят:) у вас чудесно и очень красиво. а жизнь и приключения санта-клауса мы сейчас с сыном читаем.
24.01.2017
Я верила в Деда Мороза лет до 10-11, и очень хочу, чтобы сын тоже подольше верил в чудо. Честно говоря, я и в свои 25 не до конца уверена, что Дед Мороз - это сказочный персонаж 😉 Пусть Лиза и Толик всегда верят в чудеса!
23.01.2017
Лиза, и вашу чудесную семью с прошедшим Новым годом и всеми праздниками! Всегда с удовольствием читаю Ваши посты и отзывы о книгах! Я тоже считаю, что ребенку нужно верить в Деда Мороза и Санта Клауса, от Санты правда мы давлековато и особо им не интересуемся, а вот письмо Деду Морозу написали с огромным вдохновением и отправили и первого числа соскочив с кровати летели под елку с горящими глазами 😀 И так как мы не ходим в садик, некому пристыдить дочь, что она почти в пять лет верит в Деда Мороза, а многие детишки в этом возрасте уже не верят в чудеса :((
23.01.2017
Расскажите, пожалуйста, как вы повышаете градус волшебства для ребенка перед новым годом. Кроме украшения дома, ёлки, письма деду морозу. И рассказываете ли вы ребенку про смысл Рождества. Рождается ведь Иисус.
22.01.2017
Замечательный пост, прекрасные вы и восхитительные фото!!!! Мой старший в 10 лет верит, многие на работе тоже удивляются..А я буду до последнего поддерживать эту веру. Вот я сама в свои за 30 и то верю, ведь он и правда есть, а подарки? а что подарки? Не в них счастье, а в вере, надежде и любви!!!! Мы первые года вообще в лес ходили за подарками, потом во дворе под елкой находили, и вот два года подряд дома и то потому, что подарки дети заказывают промокаемые)))) А вот поста с подсказками по правильному фотографированию буду ждать с нетерпением!!!!!
22.01.2017
Вспоминала о вас. Так здОрово что дом обрел свое убпансиво. Сын растет. Ты в прекрасной форме. Все правильно. Так и есть) и вас с Новым новым годом!
22.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новогодняя и рождественская музыка Пятилетие Алисы