Эрозия

Не переживай эрозия быстро заживает, а ты делала лазером? У меня уже 1,5 года после прижигания, и официально разрешили не предохраняться с февраля прошлого года и ни разу не забеременела, обидно, но я надеюсь что все будет хорошо. Я тебе желаю не отчаиваться, если у тебя была беременность значит ты не беспдолна, как я, а это уже меняет дело.
04.06.2008
да, я лазером делала. В феврале проверялась - сказали, все заживает равномерно, думаю, уже зажила :) У меня в феврале и был выкидыш, поторопились мы с планированием :(
04.06.2008
тебе еще повезло что один раз прижигали, у меня эрозия так разрослась что пришлось 2 раза прижигать лазером и два лекарством, заняло у меня где-то это все чуть больше полугода. А может то что ты прижигала ее и спровоцировало выкидыш? Врачи что говорят?
04.06.2008
Марина, а почему ты решила, что ты бесплодна? Я вон только в 30 лет забеременнела, а до этого ни от кого не была беременна, абортов не делала. Уже переживала, что бесплодна, но вот сменили позу (это всё на столе произошло в типа миссионерской позе) и всё получилось! Не отчаивайся, читай молитвы и проси Бога о ребёночке. Удачи тебе:))
04.06.2008
потому что у меня гиперпролактинемия, она конечно поддается лечению, но как только ты прекращаешь пить гормоны все возвращается. Мы уже где только не пробовали (и на столе в том числе) но все не так просто. Спасибо за поддержку, я надеюсь что мы когда нибудь станем счасливыми родителями, а пока будем читать молитвы и надеяться что боженька смилостивится над нами. 
04.06.2008
Чесно говоря, я не знаю, что это за болезнь такая:((но у моей коллеги была подружка, у которой без приёма противозачаточных таблеток месячные вообще не шли. Но всё же врачи помогли ей и она родила хорошенькую девочку. Желаю тебе тоже стать мамой! Никогда не отчаивайся и верь! Наши самые сильные мечты сбываются
04.06.2008
Спасибо большое. Если доктор квалифицированный и желает не только получить деньги, но и добиться результата, то помочь можно даже женщине с непроходимостью труб. У меня доктор высококвалифицированная, надеюсь что она мне поможет. У меня слава Богу с месячными все нормально,  так что надеемся что мы родим малыша.
05.06.2008
07.06.2008
Расскажи, плиз, как ее прижигают! Мне тоже надо идти прижигать, а мне все некогда, да и боюсь я.
04.06.2008
Мне делали лазером, потом 2 месяца тампоны заживляющие и антибиотики. Посмотри у меня в дневнике за декабрь. Это совсем не страшно - 40 минут лежишь, никакого дыма и запаха, как пишут на форумах - нет. У меня только 2 дня живот болел как в первый день монстров, а потом сукровица выходила 10 дней. Сейчас ничего не беспокоит, а ведь до прижигания было 3 месяца эрозионное кровотечение (после интима)
04.06.2008
спасибо, сейчас посмотрю.
04.06.2008
Про овуляцию Каждой хочушке по лягушке :)