Про хороших разведенцев и жадных заводчиков.

Ума не приложу, зачем котов и собак покупать??? Их столько плодиться, выходи на улицу и бесплатно собирай как грибы после дождя. 5 лет назад подобрала 3 котят, живут, здоровы и поведение более чем адекватное, ни на каких породистых не променяю. Недавно еще 8 судьба подкинула (живут на улице, комлю пока), бесплатно раздать не могу!!!!!((( уже успела стерилизовать, привить и чипировать, анализы сдавали, врач смотрел перед операцией-здоровье отменное! Ну как люди умудряются за черти какие деньги еле живых находить????
02.04.2019
Есть такие люди, которым надо обязательно породистого и что бы самый самый и даром или за копейку. Не хотят понять что любое животное это ответственность, а не красивая игрушка. У нас тоже две подобрашки, беспородные, любимы на равне с породистыми.
03.04.2019
я тоже из любителей бесплатных беспородных, причем если сильно поискать можно найти бесплатных метисов которые с вырастают большими, или вислоухими или с окраской как у породистого. мало того что они бесплатно достаются, они менее капризны в уходе и более здоровы и живучи(так как беспородные выживают сильнейшие а не так кого вынянчили), обычные прививки, гилстогонки, антиблоихи, обычные корма и никаких проблем. и еще можно не боятся что украдут))) но соглашусь, если б нужно была принципиально порода, не поехала бы на птичку покупать непонятно у кого, от кого. более ответсвенно подбирала бы кому я готова заплатить.
02.04.2019
Как владелица бесплатных беспородных мурок, вообще не понимаю тех кто покупает животных, когда непременно раз в год у кого то из знакомых котятки нарождаются и можно брать от знакомой кисы 😎 С весной!)
02.04.2019
И вас с весной и теплым солнышком) Вот такие люди есть, хотят что бы и даром и породистого и не отвечать за его здоровье и уход, а потом все виноваты.
03.04.2019
Вот поэтому я подобрала двух котят беспородных, с улицы, никого ни в чем не винила. Просто отогрела, кормлю средним по стоимости кормом, прививаю по графику, болели и вылечились 1 раз в жизни)))
02.04.2019
Весна, да. А таким людям хоть ссы в глаза, все божья роса. Приводят ко мне кобеля. Не прыгает, говорят, лапу не даёт, почините. А у него пальцы не сформированы, он ходить не может, на пясть нет опоры. Мы, говорит, не для выставок, купили, на авито. Почините, выжкинолог.
02.04.2019
Взяли на авито, подешевле, кормят пустой кашей, витамины, кальций вообще мимо. Потом ой поломалося. Еще и на улицу выбросят.
03.04.2019
я заканчиваю разговор с потенциальным покупателем после слов "а чего так дорого?". Нет денег на хорошее животное - не будет на его адекватное содержание и, случись что, лечение.
02.04.2019
Правильно, я тоже перестала миндальничать с такими. Мы жадные заводчики)) Кто у вас если не секрет?
03.04.2019
Малыши Ещё раз про разведенцев