8 лет

Чистка лимфы. Результат.

Я каждый сезон пропиваю лимфотранзит от эвалар. Это ЛимфоТранзит - концентрированный напиток из экстрактов растений, разработанный специально для очищения лимфы. Хорошо снимает отеки, улучшает движение лимфы, очищает организм от токсинов. Чувствую себя хорошо. Ноги перестали отекать. Выгляжу гораздо лучше.
30.07.2022
Кстати и сам заброс желчи в кишечник говорит о том, что организм пытается прикончить каких то патогенов в желудке. Обычно это хеликобактер пилори.
27.06.2016
Кроме этих хеликобактер пилори есть еще куча всяких разных бактерий,грибов,вирусов, паразитов, с которыми организм пытается постоянно справляться.
27.06.2016
Я понимаю о чем ты пишешь, но кислотоустойчивых известных не очень много.
27.06.2016
Может быть рефлюкс. У меня так бывает). Слизь идёт, комок в горле собирается. Терпимо, но не приятно). Я проводу курс лечения слизь из желудка перестаёт идти. В прошлый раз хватило на 2,5 года. Вот снова пролечилась - слизь перестала подниматься.
27.06.2016
Это как? Поясни? Я думала рефлюкс,это только когда жёлчь не "туда" пошла или из желудка что-то обратно. А со слизью как? Где ее место и как может быть рефлюкс? И она у меня в течении всего дня,на протяжении вот уж почти трех недель и не в комок, а скорее просто ощущается как скользкое что-то там ...
27.06.2016
да и слюна просто как-будто слизкая, вспомнилось,что иногда при разговоре с людьми замечала,что у них может слюна между губами ка бы тянутся,они тут же сглатывают. у меня пока не тянется,но чувствую,что вот такая же хлипкая.
27.06.2016
Человеческий желудок постоянно вырабатывает слизь. Иногда её забрасывает в горло без боли и желчи. Да, это идет " слизь обратно". Желчь идёт вообще от двенадцатиперстной кишки. Ты хочешь эту слизь либо сглотнуть либо сплюнуть. Лично у меня, лечение хеликобактер пилори убирает все симптомы заброса слизи в горло.
27.06.2016
А как понять эта слизь из желудка или из бронхов? Глянула про хеликобактер пилори, ты специально на нее анализ сдавала?У тебя язва? У меня нет проблем с пищеварительной системой. Полагаю, что это все-таки из-за чисток что-то начало отторгаться.И скорей всего из легких, потому что пару раз простукивали их и ее еще больше выходило. Книгу все не начну слушать по этой теме.
27.06.2016
Я чувствую еле еле заметный вкус соляной кислоты). Её в бронхах нет. Если бы шло из бронхов - был бы кашель. В трахеи нет мускулатуры способной слизь в горло выкинуть. Только рефлекторный кашель. У меня стала идти слизь в горло.)других проблем не было . ни запоров, ни поносов, ни болей, ничего...только слизь в горле. я пошла обследоваться. Кровь, узи. Бла бла. Глотала трубку. Нашли еле еле эрозию желудка, здоровую двенадцатиперстную с небольшим забросом желчи в желудок( это я не чувствовала вообще, только гастроскопия на тощак выявила). Анализ на хеликобактер не сдавала ( не захотела снова трубку глотать). Сама все себе назначила, пролечилась и зажила снова без этих соплей в горле. Но этой зимой снова симптомы появились ( были нервы, грипп, вылезло снова). Считай, что у тебя что то отторгается. Твоё право. А может ты кислотность чисткой сбила и патоген вылез. Но его тоже можно народными средствами лечить).
27.06.2016
Так может у тебя и не хеликобактер,а какая-нить другая гадость? За опыт твой спасибо,интересно, вот еще про один микрооргнаизм узнала) Но у нас думаю,все-таки разное-у тебя это полезло, потому что что-то где-то переполнилось и организм уже просто не смог справляться, а у меня потому что я это "наковыряла" , что-то ,может,из далеких залежей, когда-то ,может, сосоудосуживающими что-то заблокировала-вот при чистке лимфы соком начало тянуть, а солодка продолжила, кто его знает... Кислотно-щелочной баланс я конечно изменила, сознательно сейчас потихоньку защелачиваю и конечно все это и вылазиет,чтоб уйти, клетки обновляются.становятся сильнее и выталкивают то, на что раньше сил не было.
28.06.2016
А в чем разница между "полезло" и "наковыряла" по сути? И ты так пишешь будто жила со мной в тот момент и знаешь что было) вот я тоже на тот момент ощелачивалась и ещё недавно закончила грудью кормить.
28.06.2016
Разница в том, что есть разница когда болячка вылезает из-за ослабленности иммунитета-она тогда быстренько внутри расползается настолько,что вылазиет наружу и- когда она лезет наружу от того,что ее выталкивают здоровые клетки- тогда ее в теле мало.Это можно увидеть на примере герпеса,камней в желчном, в мочевом и прочем. Если я тебя не так поняла, и этим задела,извини, не хотела.
28.06.2016
Т.е. 3 недели идёт слизь в горло - это "её мало"? Все, что больше 3- х дней - это не мало, а обострение и переход в хроническое течение болезненного состояния организма ( если есть какой то симптом, доставляющий дискомфорт). Эрозия желудка - это предгастрит , далее язва. нет, не задела) . просто ты делаешь выводы совершенно не зная моего состояния. Слышала песню умытурман " токсины"?)
28.06.2016
Даже если наковыряла - это все равно стимуляция иммунитета.
28.06.2016
Если слизь стоит в пищеводе, то при пррстукивании лёгких она может идти вверх. Но тебе виднее, твой организм. Я лишь своим опытом поделилась. Ибо знаю про слизь в горле)
27.06.2016
Т.е. соляная кислота чувствуется только передней частью языка. Исключительно в случае дегустации соплей) так то привкус не чувствуется. А налет на языке есть?
27.06.2016
Не , ни привкуса никакого,ни налета.
28.06.2016
Ты то, кстати, вообще питаешься нормально, белых булок- сладкой выпечки -молочки- колбас ( родители у меня это любят) точно не ешь,все читаю- зелень,овощи-зерновые .. вообще непонятно почему так?
27.06.2016
Думаю, потому что ничего не проходит даром, все остается,организм как может утилизирует то,что может или по щелям расталкивает,чтоб было более менее безобидно для организма.Где-то прочитала,что кишечник,из-за того чтоб не попадали не нужные вещества в организм обрастает защитной пленкой, которая мешает этим ядам всасываться,ну а параллельно и витамины из-за этого же усваиваются с трудом. Поэтому при чистке и выходит как некоторые говорят "часть кишки" а это на самом деле та самая пленка. Что касается меня, то молодость с барами, сигаретами и много шоколада, я вообще не могла без него дают о себе знать. Читаю форумы даже у веганов с 2-4 летнем стажем при первых чистках много чего выходит, что уж говорить про всеядных.
27.06.2016
Вот так....«Мы есть то, что мы едим» (буквальный перевод «Ты есть то, что ты ешь») - Гиппократ. Он считал, что болезнь человека - это результат нарушения питания, привычек и характера жизни человека. Прям в точку.
27.06.2016
И не только он. Думаю посты в православии тоже не просто так, и что был кто-то кто придумал церковные правила действительно из любви к человеку.
27.06.2016
Да,да, про посты соглашусь (( только к этому человек сам приходит, я могу советовать и говорить на темы православия, но к Богу человек приходит сам... Эх, дорога эта бывает весьма терниста (.
27.06.2016
Кишечник от этой плёнки и сам избавляется. Просто это особый фетиш говно после клизм в микроскоп рассматривать). Неправильное питание и отложение шлаков - это конечно влияет! Но не переусердствовать с чистками тоже важно, а то и кислотность можно нарушить и тогда привет патогены.
27.06.2016
Избавляется,если человек периодически хотя бы разгрузочные дни устраивает. При чистке сильно и рассматривать обычно не надо, достаточно взгляда бросить вниз перед нажатием на кнопку слива. Да и и в фетише разглядывания собственных отходов ничего страшного не вижу, и понимаю людей,которые с ситом ходят. С переусердствованием согласна, иначе может получиться "заставь дурака богу молиться..." Хорошо,что информации много есть сейчас про чистки ,есть что анализировать )
27.06.2016
Слушай, Марин, у меня папа инвалид, болезней полно, и вот тоже слизь достала- кашляет ужасно. Периодами, раз в день приступ по несколько часов. сто врачей и пульмонолог в том числе, лекарства мало помогают ( ингаляторы и т.д). Он еще по своим основным пьет лекарства. А все это последствия бурной молодости ( гуляка был тот еще, правда не запойный, мама терпела, носилась с ним, ну это ее выбор, речь не об этом ). так вот- чего делать то? Пить солодку с энреросгелем? Может посоветуешь что?
27.06.2016
Могу посоветовать только в каком направлении информацию искать и уже самим принимать решение что делать. Как я поняла, большинство проблем со здоровьем это из-за забитого кишечника. Когда труба в раковине забита, ты хоть как мой ее снаружи-вода уходить не будет и вонь будет стоять по всей квартире. Посмотрите наиболее удобный способ очистки. По этой прчине все чистки начинаются с очищения кишечника-иначе интоксикация сильнейшая может быть. И потом только можно думать что делать со слизью, потому что если у меня с этим проблем не было и солодка так ее потянула в более менее подготовленный кишечник,то как она подействует на состояние папы если вы не почистите сначала кишечник? Боюсь,он просто в этом захлебнется. Есть еще гимнастика дыхательная по Стрельниковой или упражнения попроще в ютубе,там простукивать легкие-тоже много отхаркивается. Еще есть книга Арнольда Эрета про слизь, я ее пока только пробежала,она и в ютубе есть послушать. Здоровья тебе и твоему папе!
27.06.2016
Спасибо,дорогая! Буду изучать... гимнастика ему не подойдет точно, он еле ходит и еле сидит, с трудом все дается. Курить бросил,а курил много лет и не пачку в день, думаю в этом и соль ((.
27.06.2016
там где простукивать-ходить не надо,только дышать,стучать и отхаркивать)
27.06.2016
Про касторку Про лимфу