7 лет

Мигрень...

Конечно просто так мигрень не пройдет, без лекарства лично для меня приступ ужасно проходит... Амигренин вот пью, мне помогает.
12.03.2018
Есть лекарство под названием Зомиг, но у нас его трудно достать, можно найти в интернете, через доставку из онлайн аптек http://evro-farma.com/lekarstvo/zomig Стоимость не из дешевых, можете почитать о лекарстве!
13.12.2017
Парацетамол вроде можно при беременности! Я вот в беременность не знала об этом и тоже ходила с капустным листом один раз )))). Не фига он кстати не помогает!
24.08.2017
Я например сначала пила Амигренин, теперь перешла на Кофетамин - больше нравится. оба лекарства помогают, если выпить прям перед началом когда еще не сильно разболелось. А что у вас впервые приступ мигрени?
18.08.2017
Да, у меня 7 недель беременности и начали одолевать головные боли. Сначала терпимо. А вот два дня назад начала болеть так сильно, что даже ночью я не могла спать. Только дрема. А вчера просто ревела уже в голос, весь день пролежала и не могла спать. Часов в 11 вечера выла как белуга от отчаяния. Все народны рецепты не помогают. От безвыходности выпила парацетамол, но ноль эффекта. Первый раз в жизни такое. Болят лобные доли. Боль постоянная, к вечере волнами накатывает. То усиливается, то стихает... Если так будет всю беременность, то я свихнусь
18.08.2017
У меня мигрень постоянный спутник лет так с 20. сначала было терпимо, с возрастом уже и таблетка плохо помогают. и на несколько дней может затянуться. ужас. Но вот было 2 беременности, очень боялась, чем же лечиться во время беременности. Но в оба раза все 9 месяцев ничего, прям как подарок с небес. Я подумала, наверное гормон какой-то блокирует эти боли. очень радовалась. Но стоит только родить, как все начинается по новому кругу с новой силой. Да, вам сейчас указанные мною препараты нельзя пить, вообще любые таблетки, что чисто от мигрени нельзя в беременность. Попробуйте массаж головы, сзади, шея + выше к темечку, прям такой сильный, мужской. мне иногда помогает. А так ибупрофен какой-нибудь можно пить. вдруг не с первого раза, но поможет. По себе знаю, как это неприятно... Удачи вам и здоровья!
18.08.2017
Ого, про массаж не знала. Будет мужу работа значит дополнительная по вечерам)). Ибупрофен тоже есть, попробую при очередном приступе. Сегодня вроде более менее себя чувствую.
18.08.2017
От мигрени спасалась до беременности Капацилом Но читайте рецепт. возможно его вам нельзя
18.08.2017
Можно ли красить волосы во время беременности?