6 лет

Жилищный вопрос

Минусы в школу или доп.кружки надо возить ребенка с 1 по 11класс Дороги заметет даже такси не приедет Плюсы Таунхаус это двух-трёх этажный дом на несколько владельцов Удобно на пенсии жить в таком доме..
28.02.2018
Эх, хорошие проблемы, так сказать приятные хлопоты)) Я наверное на сторону мужа вашего встану, деткам мне кажется лучше ближе к природе, да и когда свой двор есть это супер, можно там площадку сделать личную , качели какие нибудь поставить или бассейн
28.02.2018
Меня смущает, что такие коттеджные поселки в Подмосковье, я не хочу ездить
28.02.2018
Да ну, они ведь близко в основном, ходят автобусы и до метро легко добраться. А если машина есть -то совсем не проблема, имхо, причина совсем ерундовая. Сейчас будучи в городе с одного конца на другой и то дольше ехать.
28.02.2018
Я тоже была противницей домов, но побывала у друзей в Сабурово, очень понравилось - чистота, дизайн ландшафтный очень продуман, под боком лес, и главное огроменная площадь, по цене двушки несчастной в Москве)) Но решать вам, конечно. Если нет понимания, что есть таун, то поезжайте на экскурсию с риэлтором, за спрос денег не берут.
28.02.2018
Болят ноги