4 года

Моя история. Начало. Внематочная

Сочувствую вам. Благо, что вы медик и не довели до страшного, и трубу сохранили. Врачи не заметили порок сердца у моего ребёнка ни на УЗИ, ни даже когда родилась. Дочь потеряла, врачам с тех пор не верю. Вам желаю здоровых деток и лёгких беременностей.
29.01.2020
К сожалению врачебных ошибок очень много. Сочувствую вам очень... Морально надо быть очень сильной, чтобы пережить. Я врачей очень долго ищу. Готова сейчас переплатить или отблагодарить...
29.01.2020
Врачебная ошибка стоит первой в очереди при учёте смертности в больницах. Ищите, по возможности по отзывам и по очередям. Чём больше очередь к врачу, тем лучше сам врач. Я была юна и доверчива. Многого не осознавала. Вам желаю скорейшего исполнения женских желаний и счастливого материнства
29.01.2020
Спасибо за пожаления. Врач, которая не проконтролировала меня и пропустила внематочную. Заведующая отделением, стоит на приёме, к ней все только и хотят попасть и по отзывам к ней я пошла. Толпы сидят в коридоре. Все довольны. Но видимо довольны те, у которых и беременность без проблем. Эх.
29.01.2020
Вероятно. Врачебная компетентность проявляется как раз в проблемных случаях.
29.01.2020
Сама прошла внематочную с разрывом трубы в 1 й день задержки и кровотечением..у меня думаю причина была в эндометрии..и к через 6 мес пошла на УЗИ и нашли полипы,прошла гистероскопия поставили хр.эндометрит по гистологии..лечила..сама забеременела с 1 трубой..но спустя 7 мес планирования..родила сына..все будет хорошо..верьте..желаю вам маточной беременности..
29.01.2020
Как здорово, ваша история вдохновляет меня и вселяет веру, что все получится. Спасибо.
29.01.2020
Конечно все получится обязательно!!
30.01.2020
Низкий рост хгч. Замершая... Попытка номер 2