5 лет

Мечты о доченьке рухнули.....

Лучший ответ

Когда на 1 скрининге была рыдала дня три. И злилась на мужа😁Потом периодически прорывало. Когда родила тоже ревела. Сейчас уже утихла. Редко всплакну когда читаю что нибудь про дочь.
23.06.2020
Я тоже была злая на мужа, ходила и говорила ему, что это всё из-за него так! И это он виноват☺️ После родов бывало накатывало нет нет... сейчас без слёз уже, но мечта остаётся пока мечтою:-)
23.06.2020
Эх всё же я еще не успокоилась,сегодня ездила по делам и почему то в основном видела мамочек с колясками или рядом идущие детки-и мне сегодня попадались мамочки с дочками!на пешеходе когда пропускала мамочку с коляской-сидела в коляске такая милая сладкая девочка,мне так обидно стало,ну почему я не могу быть мамой дочери?ну неужели я не заслужила? 😫
14.08.2019
Мне тоже иногда ещё обидно в глубине души...и те же вопросы... Не ужели я не заслужила? Сейчас у брата жена беременная, и почему-то мне кажется, что у них будет дочка... Конечно буду рада за них...но будет очень обидно, почему мне не дано быть мамой дочки!!! Ещё когда сообщили о беременности своей, то сказали, что очень надеются на девочку, хотя в их случае беременность далась очень сложно.
14.08.2019
У меня тоже 3 сына. Жена брата забеременела через 2 месяца после меня. У них был мальчик. Они очень хотели девочку ещё с первой беременности и она у них родилась. А у меня опять мальчишка. Я очень болезненно восприняла это. Сейчас она единственная внучка у моих родителей. Я конечно немного успокоилась, но всеравно глядя на неё тоска меня берет. Почему так? Кому то с третьей попытки опять сын, а кому то со втрой-дочь? Не нам решать видимо...ох... Удачи Вам🌹
18.10.2019
Вот и у меня у брата будет дочка!!! Как, я в предыдущем комментарии писала. Моя чуйка меня не подвела! Первая внучка у моих и её родителей! Внутри цепляет, если честно!!! Своих мальчиков обожаю, особенно младшенького- сладкий такой, но дочу ой, как хочется!!!
11.01.2020
Меня уже 3 года цепляет...😟
14.01.2020
так знакомо чувство)
14.12.2020
Я уже родила)родила свою девочку 😊💫 Желаю вам от чистого сердца доченьку и всем девчонкам кто мечтает о доченьке ...мечты должны сбываться 💫💫💫
15.12.2020
Здорово, да доченька это счастье))) Дай Бог и нам испытать быть мамой дочери. Мои мальчики тоже мечтают о сестре. Будем снова верить в чудо) Спасибо!
17.12.2020
Я планировала второго ребенка девочкой и по всем-всем календарям и обновлениям сын должен был быть дочерью. С третьим ребенком я решила, что беременность должна быть неожиданной, спонтанной, без таблиц, подсчетов и прочего. И получилось)
27.02.2019
У меня будет пятый мальчик, тоже плачу, но что поделаешь
11.08.2023
Елена, на момент написания поста, я ждала третьего сына. На данный момент я мама уже 4 сыночков! Конечно очень хотелось бы иметь и доченьку! У вас я вижу и девочки есть:)
20.08.2023
У меня сын - пока один. Ещё тогда в 20 недель, когда точно сказали , что мальчик , помню реакцию мужа, который сказал, что до последнего надеялся на дочку . Было обидно и слова его запали в душу. Иногда, когда вижу, что муж требователен или несправедлив к сыну, вспоминаю его слова, что он же хотел дочку. Хотя тема пола больше никогда не поднималась. После этого у меня ещё была пара неудачных беременностей. Последняя сорвалась на сроке 19-20 недель. И снова был мальчик. Правда , я глядя на своего чудесного мужичка не могу однозначно сказать , что второй ребёнок нам нужен только девочка. Нет, мальчики у нас замечательные получаются! Но если Бог даст второго и им окажется девочка, это будет интересный новый опыт.
01.01.2021
Вчера и моя мечта разбилась окончательно, снова сын.
26.12.2020
Будет у вас доча, главное верить и мечтать))
10.01.2020
Мечтаю, верю и... жду!!!
11.01.2020
У меня старший сын ,долго планировала Б (13 лет) но были замершие ,выкидыши,медицинский аборт по показаниям ,в общем перестала планировать и смерилась,что у меня один ребенок,на столько смирилась,что даже уже и не хотела и вот БАХ! беременность,а я уже и не готова ,ну думаю так должно быть ,с первых дней жуткий токсикоз ,просто ужасный ,в общем все противоположно первой беременности с сыном,форма живота расплывчатая , всё в бока ушло,давай высчитывать по калькуляторам,по овуляция ,по календарям и о Боги,девочка !!!! Ну Думаю наконец-то) первое УЗИ ( на маленьком сроке) пол не видно естественно, подтверждение маточной беременности,второе УЗи для определения пола рано ( устанавливаем срок из-за несовпадения с месячными ) третье УЗИ в 10 недель ( слушают сердечко) день Х - скрининг в 13 недель ,поздравляем у вас двойня !!!! Как??? Кто?!!!! Пол не ясен -рано ,но!!! Дети однояйцевые ,а значит почти сто процентов однополые ! Жду 16 недель ,иду узнавать пол и.....барабанная дробь! МАЛЬЧИКИ!!!!! РЕВУ ,муж счастлив,чем безумно меня бесит ,мама и сын тоже в шоке,так как девочек ждали все) три дня ходила в печали . А потом поняла ,мама сыновей -это призвание! Значит свыше дают шанс вырастить настоящих мужчин !сын -звучит гордо ,а мама троих сыновей- тройная гордость!
03.08.2019
Близнецы вообще круто!!! Будем растить настоящих мужчин, а там кто знает...может пошлёт Бог нам ещё дочек!!! Поживём, увидим!!! Мы не такие ещё старые:))) Кстати, одного года с тобой!!! Ничего, что на ТЫ?
03.08.2019
Конечно на ты давай,так гораздо лучше ) врятли я на 4-го пойду ) этих еле вынашиваю,разваливаюсь)
04.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мальчик или всё же быть надежде....