6 лет

8,5 месяцев, мой малыш и дочка)

Няшка такой)) уже, конечно, вводи все, уже взрослик))
02.07.2018
От картохи сегодня вырвало :(
02.07.2018
Ого, а ты в чистом виде довела?я так всегда даю в миксе. До сих пор ещё отдельно он её не ел, ну если только в супе
02.07.2018
Нет, в пюре кабачковое помяла. Он ел, ел. А на половинке прям все вырвало. Я чуток положила то совсем.
02.07.2018
Дочку с прошедшим днем рождения! Всего ей самого светлого! Тортик действительно очень красивый, ты молодец! Сын подрос - обалдеть!)) Мы старше, и то мы еще не топаем, только стоим, и то с поддержкой) Слушай, а лактазная недостаточность как у вас выражается? У нас ведь тоже была с роддома. Уже пора все вводить, с 9 месяцев рыбу уже можно. Яичный желток по чуть-чуть. Молочку тоже надо, кефирчик, творожок. Но вот с лактазной недостаточностью не знаю, честно говоря, как действовать с молочкой...
02.07.2018
Детки все разные) И твой потопает) Мой меня уже изводит этим хождением на прогулку) Топать его надо и все) Лактазная сначала были боли при кормлении при ГВ, повышенное газообразование, стописят обкакиваний и стул расцепленый (вода и хллопушки). Долго болел живот конечно. В последнее время болей не было и я подумала что все, все прошло. Перестала давать лактазу. И через пару дней у нас начался понос. Естественно я подумала на зубы, что вот скоро уже. И все мне говорили что мол зубы это. Пару недель такого жуткого срача ( до 12 раз в день) и я понимаю, что нифига не зубы то. Вызвала врача. А это у нас уже дизбак от того что я лактазу не давала и бродило там все это Сдавали анализы снова. :( Бедный пупсик мой, мама глупая :( Вот долечиваемся. И пить нам еще Лактазу и пить.
02.07.2018
Обалдеть! Я эту лактазу от силы месяц давала. Потом еще пару месяцев у него был жидкий стул, но особых беспокойств я не замечала с его стороны, и вес набирал хорошо. Я не стала заморачиваться. К такому возрасту же должна была уже исчезнуть проблема этой недостаточности! А что врачи говорят?
03.07.2018
Наша врач сказала пить пока. Может и до трех лет быть. У нас жидкий жидкий и 10-12 раз и уже болотного цвета стал. Жуть в общем. И я анализ сдала когда, уже снова начала ее давать, и она вдвое повышена все равно была, так то может еще больше показатели :( Мне проще давать ее. И за это время срача - две недели как я думала что зубы, 10 дней ждали анализов - он не прибавил ни грамма.
03.07.2018
Тогда, конечно, да... тут другая ситуция. У моего тоже был жидкий стул, но хорошего цвета, и максимум, раза 3 в день. Тогда желаю поскорее справиться с этой проблемой! Чтоб как можно быстрее она самоустранилась!
03.07.2018
Женечка, 6 месяцев с копейками) 9 месяцев 6 дней первый ЗУБИК!