5 лет

Не могу похудеть после беременности (((

Какой вес у вас был до беременности?
18.03.2019
57-58кг Сейчас на 10 больше,в основном лишнее на боках,ляхах и животе сидит
18.03.2019
Это идеально))) вы мечта поэта)) кормите ребёнка, а потом думайте о похудении
18.03.2019
Помню, что очень быстро вернулась к своему весу после родов. Набирала вроде 16 кг с дочкой. Говорили мне тогда, что многовато. Ничего специально не делала, но в рацион включены были только правильные продукты. В основном ела каши на воде, вареную или запеченную курицу без кожи, овощи. И делала это маленькими порциями по чуть-чуть, когда захочется. Никаких физических упражнений не делала, но каждый день намывала полы и таскала ребенка на руках - тот же фитнесс)) При все при этом в качестве перекуса постоянно лопала простые «Янтарные» печенья и чай с молоком (хотя не люблю его).
18.03.2019
Рацион можно урезать не более, чем на 10-15% от общего калоража. Организм начнет экономить если вы мало кушаете. 1кг жира это 7000ккал. Вот и считайте, за сколько уйдут ваши килограммы. Быстро уходит только вода из организма. Я начала вести пищевой дневник +там подсчитываю калории. Только так стало видно погрешности в питании.
18.03.2019
Подождите, не так быстро. Теперь ориентируйтесь на меньший отвес, 300 гр в неделю, думаю, отличный результат будет. Старайтесь есть интуитивно, не пытайтесь голодать, иначе организм может начать запасаться. Не бросайте занятия, наращивайте интенсивность. С коляской подольше гуляйте. И вы пишете о срывах в питании? То есть наедаетесь, значит точно голодаете. Посмотрите, сколько калорий нужно женщине на гв (и это не 800!). Не ешьте ничего обезжиренного, лучше налегайте на жиры, белок и зеленые овощи.
18.03.2019
Знаете, ещё очень с большим трудом заставляю себя упражняться..Так сложно во первых,+лень ((
18.03.2019
Если сложно, старайтесь сначала просто двигаться: лишний раз выйти на улицу, лишние 15 минут пройтись, наклониться или присесть во воемя уборки пару лишних раз. Потом по упражнениям: выделите немного времени и делайте самые простейшие, не больше трех: приседания, пресс, отжимание от стены. Это недолго и не трудно. Главное, регулярно. В одно и то же время, чтобы вырабатывалась привычка. Через две недели добавьте новое упражнение. Еще через две - еще одно. Тут главное, плавность. Перенапряжетесь, будете делать без удовольствия, делать вообще не захочется, часто будете пропускать. Если начать с простого, шанс закрепить привычку намного больше. А в занятиях больше важна регулярность, чем интенсивность. Как привыкнете, почувствуете, что можете больше, добавляйте нагрузку. А пока да, это кажется сложным, невыполнимым и руки опускаются.
18.03.2019
Я на гв не худела именно потому что не достаточно ела. Не успевала. Организм был просто в шоке.
18.03.2019
Правильное сбалансированное питание + тренировки сделают свое дело . Пока кормите, возможно, процесс будет идти оооочень медленно, но в итоге , вы похудеете)) Терпения вам!
18.03.2019
Я конечно все понимаю,но ребёнку 2 месяца,а вы уже похудеть хотите)))я только вот стала живот убирать)))сам,без диет...набрала кг 15-18...а со старшим вообще 22 кг...
18.03.2019
Очень ограниченное количество продуктов ела из-за гв, тк ребенок аллергик. Несколько месяцев индейка-крупа-капуста, вес уходил, молока залейся было.
18.03.2019
За вторым планируете? Бывает после вторых родов всё в норму входит. Гормоны, блин...😌 Мне худеть "на дому" не удавалось ни разу. Ток если совсем не есть, но тогда в результате худеет грудь и голень. Пузо, щеки и бедра держатся до последнего. 😒 А вот после записи в фитнес клуб появился эффект. Причем не от тренажеров, а от групповых занятий. Все делают и ты через силу стараешься. 😎
18.03.2019
Совсем мало времени прошло после родов. Кормите подольше, питайтесь рационально, и всё лишнее постепенно уйдет.
18.03.2019
На тему прикорма